ДХ и Кирии

С самого начала запуска DF интересует вопрос - какая связь между охотниками на демонов, скверной и Кириями? Чем вообще мотивировано добавление в таланты кирийского Элизийского декрета? Пытаюсь найти хоть какую либо инфу, но видимо что-то как-то ищу плохо. Если эстетически - сразу бросается в глаза, даже стиличтически выбивается из всех талантов. Но да ладно, пусть выбивается… но какая хоть связь между всем этим? Типа - и те и другие борятся со злом? Ну… так такая связь вообще у 70% всего населения игрового мира.

Печать раскалывает душу, магия скверны как и некоторые способности охотников на демонов(как минимум в легионе) были завязаны на осколках души.

Лайков: 1

Хм, если отбросить эстетику - есть логика в этом. Хотя, на самом деле, изначально думал, что связь между Иллидари и Кириями намного больше.

Да просто раскидали скиллы какие были, чтоб не пропадало добро.
Это не только дх касается, забей вообще

Лайков: 1

Лично я думаю, что эти таланты - то, чему мы научились у ковенантов за время проведенное в ШЛ.
То есть все те способности, которые мы приобрели за свои приключения там, остались у нас и мы можем их использовать.

2 лайка

Какую то логику в действиях близов искать, вы че… Тем более в убогих ковенантах, буквально худший “контент” игры

Лайков: 1

Впервые на этом форуме вижу, что все ответы разные и все они верные (по моему мнению).

  1. Да, реально раскидали, что бы не пропадало (это первое, что я подумал изначально). И в этом тоже есть истина… и даже нифига не доля, а намного больше.

  2. Да, действительно можно все интерпретировать таким образом, что это опыт, который мы получили после знакомства с ковенантами в Shadowlands.

  3. Ну и само собой - никакой логики, если смотреть на это все именно с этой стороны.

P.S. Согласен, ШЛ для меня стало самым худшим дополнением за всю историю WoW (ранее призовое место худшего аддона между собой делили WoD и BfA). Но тут уже чисто вкусовщина и личное мнение.

2 лайка

Вот только жаль что знакомсто прошло так убого, и вместо ковенанта по душе - приходилось выбирать тот который больше даст профита для спека.

Ну, камон, чтобы какой-то из этих сеттингов был по душе, нужно было иметь очень специфичные вкусы. Вся концепция была максимально неубедительной, мотивация почивших героев азерота в этом загробном мире для детей от 3 лет была сверхнатянутой. Чудовищные по своей нелепости ничем не обоснованные моральные правила каждого ковенанта, постоянные шутки прибаутки откровенно детских некролордов и арденвельдцев, внезапные нравственные открытия существовавших уже черт знает сколько лет кирий, достойных по своей наивности персонажей лучших мультфильмов диснея.

Тут, скорее, “душевный” выбор был в том, какая ковенантская способность будет смотреться наименее нелепо на твоем классе

Насколько же мы неудачники, что не смогли клеймо Ревендредовское выучить, сейчас бы нормальный СТ выдавали.

Поясните мне, отношение к дренору со старта такое было? Или это именно из-за отсутствия контента? Т.е. я не понимаю, это из-за игромеханических решений у людей такая лютая ненависть, чего я тогда понять вообще не могу, прокачка альтов там показывает, что это буквально лучшее, что происходило с вовом, или на старте был хайп и всем понравилось, а потом, как с первым патчем шл - болото без обновлений и контента?

А с бфа хз - мне нравилось качать бесконечную ожерелку, кто бы что не говорил. Жаль что эту фишку убрали.

Просто не понравился аддон. Вот вообще почти всем. Стилистически, сюжетно, локациями, всей этой железной ордой и прочей мишурой и как уже сказал выше - ну вот всем, буквально. Только один момент который запомнился и понравился - это локация гарнизона у альянса. В принципе, вот сейчас даже если прикинуть - в принципе, бфа по сравнению с вод не так уж и прям плох (именно по моему мнению, кому нравистя - это замечательно, и я надеюсь что все получили удовольствие от него).

Почему у тебя в армори показывает паладина, а на форме хант? Что за цыганские фокусы?

Это так на самом деле камуфляж работает :wink: