ДХ и ключи, абсурд сообщества!

Тут уже где-то говорилось что в 15ки вообще минимальный порог рио 2к.
Ну и ± смотрят по статистике закрытых ключей:Количеству 15+,закрыл ли ты 15ку в конкретном инсте,в который регаешься и тд.
Тем более сейчас попасть еще сложнее,все фармят эхо,и часто в пати даже на 11-12 просятся папки 3-4к рио,и в отличии от твоих 1.8 их возьмут вне конкуренции.

Ситуация не изменится и в 20 ключах я вам скажу, меня на пуш недели в 22 редко брали метового танка даже, я в основном апал свои ключи ну и если везло регался в нужные.

В чем проблма собрать свой ключ? Набирай кого хочешь.

6 лайков

Проще в АФК посидеть пока другие пати набирают🥳

Лайков: 1

Подгнилье 13 :upside_down_face:

Стучись и пробуй. И в свой ключ собирай. А сам ты наверняка будешь смотреть в сторону 2к челиксов.

Канеш проще, но не берут же…
А если человек уверен в своих способностях, то в его гире можно и 15+ пушить.

Ну понятно я просто знаю сколько уходит время на это все, это просто ппц тяжело вы ролить еще ключ нужный, на пуш неделе я с ДХ ходил вот у нас 2 ключа апаешь до 22-23 ломаешь до 20 и так по кругу, инсты еще падают одни и теже, в итоге я за утро последнего дня закрыл ключей 5 нужных… С пугами.
Порой приходится 20+ штук 5 проносить просто ненужных, чтобы достать нужный ключ, который ломается🤪.

Уже писали что рио ест детей и как его могут не брать?

2 лайка

Это потому что ты не готов и у тебя нету аззиноток

А кто к нему пойдет, кроме голых дд, где он возьмет танка и хила?

Ну я же собирал как-то на своих альтах.

Кавооо? 475 дх в 11-12 ключи регаются? Дайте мне хоть одного такого!

Лайков: 1

Ну попробуй пособирать 12шки в какую-нибудь усадьбу или сетралисс желательно с 1 латником в пати и увидишь как толпы дх туда стучатся с 475 сумочным, который берется за пару недель без фулл 480 азериток.

Именно так, сейчас лоу илвл альтом очень сложно протиснуться в десятки даже, будучи ~460 илвлом.
Ибо там целая очередь ребят в 470.

Да прям.
_https://imgur.com/a/j1NuV88
453 и за весь бфа один 5 ключ.

речь явно не про танков была)
Танк хил мейби)

Если ломаешь ключ, то данж на ключе меняется?
И на сколько скидывается уровень сломанного ключа?

Речь была про лоу илвл альтов, разве нет?

Скорее всего, ко мне из-за невысокого рио не просятся атцы :frowning:

Нет. На 1 уровень ниже становится.
Но если ты пойдёшь до конца и ключ пройдёшь, но в таймер не уложишься - данж поменяется и будет на уровень ниже.

2 лайка