Дх и отсутствие замедления

Доброго времени суток дхашники. Ответьте мне на такой вот вопрос, у вас не горит на аренах от того что нет банального замедления?? Вроде оно есть в тире талантов, но явно стан выглядит ярче, вроде дх весь такой мобильный , а иногда все равно не может догнать хила на арене…

3 лайка

Ну ты и рыбку съесть хочешь и хила подрейнить, сюрикены с замедлом иногда очень даже вкусные ,особенно с мейтами которые дадут стан сами и потеря твоего будет не критичной.

Лайков: 1

Да я о том что, у каждого класса есть встроенное замедление + стан .И тут приходится чем то жертвовать, либо стан , либо глефа

Самый мобильный класс, который может взять 1. чарж, 2. 2 стана, ему еще и замедло в спеллбук? O_o

4 лайка

Не у каждого… Вот у совы из “встроенных” есть только руты,которые кастуются 1.5сек и всо

Я же писал про мили) разве сова мили?)

сова-друид, у друида есть замедление + у совы замедление с ПВП талов а не обычных

Волшебный огонь? ты угараешь? Его берут онли ради дизарма. Он снижает всего 30% и действует 5 секунд-это по твоему замедление?Это полная туфта,а не замедление. А руты кастятся слишком долго,от этого закайтить милика без какого нить ваилд чарджа почти не реально. Остаются только шипы,но что бы они замедляли нужно чтобы в них дамажили,от всего этого совой стопнуть убегающую цель оч сложно.

Да)

Лайков: 1

Покажи где там у варов встроенный стан.

Лайков: 1

чардж ))))))

От этого у меня действительно горит, и это проблема дизайна классов вообще, а не дх. Я считаю полной ересью что у всех классов есть всё. Когда стан был только у паладинов и рог, а замедление только у варов, хантов и магов - было лучше и интереснее.
Поэтому бесплатное замедление у дх сделает только хуже. Лучше все отнять и поделить у других классов.

2 лайка