Дх как мейн

Здравствуйте,как думает Дх нормальный для мейна ,интересный?(Я спрашиваю ваше имхо ,тут мне решать ,но просто интересно ваше мнение)

говорят скучный.
а я сам лично 2 месяца им поиграл и надоел.
чисто для твинка, разок в ключ на неделю сходить сгодится.
но есть же люди которые им играют на очень высоком уровне. кому как, короче :hugs:

Создай, попробуй и сам реши.

Буду мейнить дх до выхода Shadowlands, сейчас влом 120 лвл качать

С к у ч н о, энх вот весело, но сосёт

Я мейню танком дх с препатча легиона. Не было такого, что скучно ибо танковать ДХ очень весело. Любой контент

Вот да - согласен танки весёлые у дх
Если нравится танчить в принципе
А вот моё имхо - дд скучный

Универсальный ,но попсовый. Легкий порог входа в контент ,хорош в ключах ,рейдах и пвп ,но слишком огромная конкуренция. Причем из за легкости класса ,в принципе практически не перебиваемая . Твой дпс это 30% твоя ротация ,70% твоя сборка.Хз на счет скучно ,по мне тут 90% классов таких .

Лайков: 1

за танка не скажу, но дд ДХ это скука и уныние. Он очень ОЧЕНЬ скучный. В легионе когда можно было сделать демоник билд через луч из глаз, путем сброса кд душами - было прикольно. Сейчас какой билд не пробуешь - все уныло до безобразия, хоть и эффективно и дпс норм.

Лайков: 1

Мейнил ДХ весь легион, был полон надежд на БФА, ведь весь легион они его и так и эдак перелопачивали, то мы через импульс играли, то через клинки, то демонизм заиграл, вообщем думал ух, щас они наберут инфы и сделают что-то стоящее.
По итогу ничего подобного, они убили все механики которые были, не дав ничего в замен. В данный момент дх - эта пара кнопок без механик, эта откатывается чуть дольше, эта чуть быстрее, а эту можно спамить. Ни ротации, ни какой-то механики, даже БМ сложнее, там стаки надо держать. Вся твоя механика - вот эта кнопочка превращает тебя в демона что дает тебе…чуть более сильный дамаг от тех же скилов. Я бы отложил идею “мейна” дх, имхо.

3 лайка

Спасибо за ответ.

Псс, там это, сейчас самый топовый билд как раз через откат глаз от душ))

Лайков: 1

Как там сейчас я не знаю, забросил дх вначале. Но в легионе помню можно было 3 луча подряд выпустить, а через небольшой промежуток времени еще и 4й. При условии, если много мобов, канеш. Если сейчас такое возможно то крутяк

Только раньше это достигалось не душами, а легендарной шапкой, которая откатывала глаза от количества критов. А так как глаза критуют всегда, то чем больше целей, тем быстрее откат. Ну или что-то вроде того. Сейчас так тоже можно делать. Идёшь в таймволк инсты, надеваешь шапку и вперёд всех выжигать)

Скажу как дх со стажем

Мейнить можно но надоест, и очень быстро

С легиона играю им, очень плохо что убрали доту с клинков и обстрел дальний
На обычных бг ты и так можешь в топ вырваться, и пофаниться и дпс выдать

А вот на эбг чувствуешь себя бесполезным когда толпа на толпу стоит

Пробовал разные билды, тоже можешь пробовать и искать на свое усмотрение
И через клинки играл с упором на хасту - до 35% разгонял

и через глаз можешь пробовать, к чему душа лежит

скажу так, сейчас играю на трех чарах, на дх я очень быстро захожу закрыть локалки, ключи, арены, играю с билдом через удар хаоса, проблем вообще не чувствую никаких с уроном, но просто даже если сравнивать с дк - на арене в битве 40 на 40 у тебя нет способа выдать дамаг хороший

Хочешь весёлый класс/спек - выбирай сурва, там столько веселья, хоть ведрами черпай.