ДХ КАК ПВП КЛАСС

31/10/2018 09:38Размещено Маршмелло
А в чем разница?

В том, что тот же кош рог не даст выбить из стелса после ваниша дотой. Блиды не снять, только расовой дворфов и сильными сейвами.
31/10/2018 09:38Размещено Маршмелло
в двойках нет врывов двух мдд, я про арену двойку всю телегу пишу.

Ты в первом комментарии рассуждал о минусах и плюсах дх в ПвП, так что не прокатит.
31/10/2018 09:38Размещено Маршмелло
Дык таких моментов не бывает, бросать напа вообще никогда нельзя.
я не помню и разу что бы по мне, или я смог выпустить(ли) больше 3 копий, их всегда лосают, всегда изи.

Хз про какие копии ты пишешь, но может это твое т9.
Но про оставить и 3 нажатия - значит у тебя было неверное позиционирование и у напарника. Или были не учтены кд врагов. Все.
31/10/2018 09:38Размещено Маршмелло
Сквозь столб?

Дх тоже чарджи сквозь столб не делают. А замедло по тому же рдру не возьмешь, т.к. там нужен стан под манаберн. Вот отсюда и проблема с контролем, что либо нормальный стан, либо замедление.
Да и вообще хотел бы посмотреть как на изи ты будешь ловить друлю, бегающего вокруг ящиков в канализации Даларана.
Да бурст, бурст. Не нервничай, буду называть бурстом, как вендетта, как комбуста. Сильнейший бурст! 10к критом с гкд пробивает! Сильнейший бурст 10 из 10!

Сравниваешь мету с вендетой? Это просто вин.
А то, что мета режет ГКД и позволяет спаммить усиленными абилками (под 15к критом в моем 367, если что) - слабее вендеты? Вендеты, для реализации которой роги должны копить КП и сливать на финишеры, так еще и с ГКД в 1 секунду? Ты вообще понимаешь то, о чем пишешь?
А бурст фаера вообще пуржится, такой бурст лучше, да?
кинуть на хила можно и не импрув, и так же дожать.

Ну да, ведь у обоих противников контроля же нет, да? Дожмем всех и разом, ведь так все в ПвП работает!
если лосает он, лосают враги, = полет бесполезен (с точки зрения урона)

Если в тебя ворвались, то пока они дойдут до напа, то ты успеешь их порядком обстрелять. Если нет, то я хз чем тебе помочь или твоему напу.

Всегда все можно, ты абсолютно прав дружище!

А что не так он написал? Все верно, "беглый взгляд" - мусор.
29/10/2018 10:50Размещено Маршмелло
Я в последнее время за шамана арену играю активно. Каждый раз когда вижу ДХ в противиках, понимаю что просто не будет.

Плюсы:

1.В сетапе против мили ДД, у ДХ как то слишком много сейва, блюры с отступления, уклонения с клинков, собственно сам блюр, взлет-полёт, тучка в бейзлайне (которую еще и усилить можно)
2. Нет возможности оторваться, повышенная скорость передвижения, 2 рывка, чардж с клинков, в бою нет окон для перерыва.
3. Ренжовый кик.
4. Средне-высокий урон, бурста нет, но из-за п.2 выматывает очень сильно.

Минусы:

1. Возможно, сложно играть против кастеров (локов, магов).
2. Вне-меты никого не убьешь
3. Нет бурста


Против локов дк берет талант на неуязвимость и прожимает его в единственный локовский бурст (афли), дестракта просто кайтит за колоной пока инфернал есть, демон варлок вообще недоразумение какое то, которое не дамажит