ДХ мейн, Опасно ли? Скучно ли?

2 недели на викли закрывал 15тый кей, +2 шмотки 475, по три видения нзота с них 470, 465, 460 шмотки умножай на 2 недели) вот и все ;D

Как ты сразу пошёл на 15?

Ну у меня есть мейн, и есть друзья с которыми хожу в ключи, с друзьями и закрыл.

Понял, везет тебе

я с трудом дх до 113 осилил,пол года не играю,делаю 1 квест и теряю к дх интерес,безумно скучный геймплей

Аналогично весь бфа мейнил дх. Играю я чисто казуально, могу пару недель не заходить в вов, могу каждый день по 5 часов сидеть. Максимум актуальный гер рейд, ключи до 17…
Так вот, на дх круто играть пару дней в неделю/месяц. И все. Я не знаю почему так. Ты заходишь на дх после какого либо другого чара, прыжки рывки аое… Пролетаешь 5 масок, гер ниалоты закрываешь фастом 15шку, все так быстро легко круто. Но через пару дней игры чисто на дх он становится до безумия скучным. Ты уходишь на другого чара, играешь им неделю, две, страдаешь где-то, решаешь зайти на любимого дх, Пролетаешь снова весь контент закрытии глазами, вспоминаешь как круто, решаешь что все, буду играть чисто им, проходит пару дней и ты снова его бросаешь)))))) блин, и у меня так все бфа :smiley:

Ps. Вот даже сейчас, за дх уже несколько недель не играл. Одеваю рогу, все в нем нравится, но пока писал пост всплакнул о забытом дыха и теперь только одна мысль - зайти на него хд

3 лайка

Мне кажется, что это проблема скорее не в дх, а то, что тебя просто привлекает этот персонаж. Ибо, как ты говоришь, в казуальном контенте многие классы не особо-то и уступают дх. К примеру, тот же бм хант не менее быстро пронесет 5 масок и вполне хорошо будет чувствовать себя в гер рейде (на некоторых боссах даже лучше всеми ненавистного дх). Может просто дизайн класса нравится, а надоедает из-за привычки играть альтами?

Лайков: 1

что за привычка? типо альтоводство хочешь сказать пагубно влияет, когда хочется и тем и третим и десятым и в итоге у тебя 10 посредственно одетых персонажей вместо одного и сильного мощно одетого на которого ты бы тратил в три раза меньше времени игры.

Лайков: 1

звучит как болезнь - альтоводство. Я сам грешен в этом плане, меня тоже постоянно бросает от одного к другому персу ( правда от друида никогда не отказываюсь мейню его 13 лет где то)

Лайков: 1

Примерно это я и имел ввиду.

как от этого избавится, есть советы?)

Лайков: 1

Да, я бы тоже послушал бы советов как остановиться на одном чаре.))) возможно в этом действительно проблема)

Лайков: 1

Я долго бегал между хантом, рогой и дх. Остановился на последнем. Скорее из-за дизайна класса и его простоты + наличие спека танка повлияло на выбор. Но это, само собой, индивидуальный вопрос.

мне кажется есть тут некая закономерность, что в основном альтоводят люди одиночки, гильдия не серьезная без претензий на строчки в вов прогрессе, ключики до 15того, локалочки аутдор, без претензий на гладиатора арены 3х3, и зачастую берут гибридов чтоб был танко хило спек чтоб быстрее одевать перса в ключах, иначе в онли дд без друзей и гильдии быстро ты не оденешся. Ну так одна из теорий, думаю имеет место быть.

Ну изначально мб быстро и не оденешься. Но вот я рогу взял, открыл только один сундук недельный с шмоткой 470. Побега ключики, пробился в ниалоту гер. Короче меньше недели он 469. Всетаки Рио и прогресс мейна помогает твину))

че там, ТС скажет свой результат - решение?)

Господи ты предупреждай когда такое пишешь, я чуть чаем не подавился когда это читал :rofl:
Наверно смысл в том что на роге или фекале надо хоть немного думать что и когда нажимать а не просто долбить пве ротацию?

Что на мутике надо думать? Обновить гароту, раны, жать клинок и сдавать в отравление? Ну ок вендету прожать раз в 1.5 минуты. Что ещё там думать то? Через ваниш обновить снова весь бурст.

Мне больше понравилось про “уберсложного” рогу и ферала и ковыряние в носу. Хотя у дх есть два плюса он для дцп и на нем постоянно нужно что то жать, что не дает тем у кого на роге внезапно заканчивается энергия заскучать.
А в целом ты прав ни один из спеков роги сейчас невероятной сложностью не блещет, просто кто то лучше апаеться корапчей а кто то саб :yum:

Если не играешь на прогресс- играй кем тебе нравится и не парься. Главным плюсом дх считаю то, что у него есть танкоспек, найти пати в ключи с ним будет попроще, и друзьям можно помочь что-нибудь потанчить и тд. Ну а будет ли тебе на нем скучно - тебе ни один человек тут не скажет , каждому свое

Лайков: 1