ДХ мейн, Опасно ли? Скучно ли?

Ты серьезно думаешь над 2 комбогенераторами и 2 финишерами? Найс рофлишь.

Лайков: 1

Одним, все остальное это усиление эвика и слабое аое. Найс вопрос от дх кстати :yum:

Так-то люди говорят о мути роге, а то почему-то о сабе заговорил…

Разве? Если он действительно писал про мути то похоже я дол**юсь в глаза самую малость.

А что у дх тоже есть 4 кнопки которыеты жмешь почти постоянно (удар хаоса, укус демона, взмах и жар), чем она по кнопкам легче чем у других классов?

У фурика те же 4 кнопки в ротации которые постоянно нужно жать, только почему то фуриков я вижу намного меньше чем дх и его не советуют обычно как самый легкий класс для людей которые не хотят напрягаться.

Лайков: 1

А у какого класса не три кнопки xD?

И ты наверно как и многие думаешь, что играешь на сложном классе раз он слабый и не нужный, и решил что это не что иное как проявление скила, увы мой друг у всех по 3 кнопки не питай себя иллюзиями, у меня есть ферал и ничего нуднее я еще не видел, взбучка, размах, размах, и разорвать на всех вешаешь одним скилом, и дальше размах)) но кто то мне скажет ,но ведь у дх тоже так же, да ,но дх тебе даст взрывной урон от которого ты получишь удовольствие и все прохождение будет приятно и весело, то что и нужно от игры, ну а на ферале лишь бы пройти быстрей а то хил по урону уже догоняет xD и да еще раз, фералом не играют потому что это слабое и скучное убожество, лишь только по этому он так не популярен, а не как ты думаешь все затупки сидят на дх и бм хантах, а самые умные и скиловые играют за ферала) вот апнут его урон и выживаемость дадут имун и все сядут на него , как и обычно бывает)

6 лайков

На самом деле очень точно описал ситуацию, спасибо тебе

У энха, у него по сути 1 :shushing_face: Остальные кнопки приходится нажимать, т. К. Уб в откате)

Ты обижаешь котиков нехорошая ельфийка! :angry:

а мне нравится ферал, наверно это дело привычки, когда мейнишь друля 13 лет. мне больше сова не нравится чем ферал, сова менее живучая. от дх пальцы устают когда напрокает хасты, жмешь как бешенный.

Лайков: 1

Помню закрыл ключ и бм хант в пати написал, что кнопки устал жать, ржал минут 5 с этого в голос

у ханта помоему менее активный геймплей чем у дх

Я прошу прощения за убожество ,самому нравится эта форма кошки,но тут влияет один фактор, об эффективности условной способности , со временем каждому может показаться, что ротация нудная и скучная тут ничего не поделать, но главное тут , что произойдет после того как ты прожмешь эту нудную ротацию, когда прожимает дх или Хант пак падает, а когда ее жмет ферал то в следующий раз его не позовут, и вот вам доказательство того что я прав, то чтоб главное был эффект от того , что ты нажимаешь, и не важно пять это кнопок или одна, посмотрите на этих магов , на бг или арене, в открытом мире… Они просто кастуют большую огненную глыбу одну за другой, какой же прекрасный геймплей)) но они ходят везде с этим шаром как будто больше нечего нажимать иногда кажется , что у близов совсем с онлайном людей плохо, и они наделали этих мобов с гп,типо вон сколько игроков то , бфа норм аддон xD

2 лайка

Скукота :relieved:

Ты мог бы заменить всю эту простыню одним предложением “у ферала мало урона”. А то читать сложно, а смысла ноль.

Создал ДХ так сказать на волне, с выходом Легиона.
Ненавижу менять персонажей и альтоводить, т.к. жалко того, что было нафармлено мейном.
Но вот с ДХ как-то безболезненно слез, и сейчас он без сожаления лежит и пылится, при том, что играл им пол аддона.
Класс очень быстро надоедает, хз почему.

Лайков: 1

Да виноват там, много для тебя не понятных слов и из за этого смысл теряется, я расписывал для тех кто считает ,что за популярных сильных классов таких как дх и Хант играю дауны
типо там три кнопки, поэтому люди изи закрывают 20 ключи и тому подобное,а чуваки которые на ферале играют и ходят максимум 15 и то в тайм через раз считают себя скиловыми просто они играют за сложный спек)) хотя у всех по 4-5 кнопок, это первый коментарий, а во втором я пояснил, что класс популярен не из за простоты, так как они все простые, а из за своей эффективности , но если бы я написал, что ферал просто слабо дамажит, то я бы не унизил тех кто считает себя скиловым на слабом классе, а кто на сильных классах то те бьют бошкой по клавиатуре и не соображает) вот теперь ты должен понять)так что если тебя не возьмут в 15 ключ , а возьмут дх, то не секунды не думай, что взяли Дауна трехкнопочного вместо силового парня как ты, его взяли потому что толку больше чем от тебя, и играет он за дх не потому что тупой а потому что хочет быть эффективным, просто я такое мнение встречаю постоянно и это бесит, ферал тоже трехкнопочный как и все вы задолбали, обвинять других людей за прогресс на мощном классе, и оправдывать свою немощность из за типо сложного класса !

2 лайка

Речь не про непонятные слова, а про общую нечитабельность текста.
Разделение на предложения, абзацы там, все вот это вот.

Не сказал бы, что ферал прямо очень сложный класс, ротация есть ротация, 4-5 кнопок. Однако лично меня беспокоит непопулярность и некоторая неметовость спека, которая может быть как из-за не топового урона (а жаль, я был бы не против иметь ротацию из 7+ кнопочек с высокой ценой ошибки но топ-3 уроном) , так и из-за дурацкого подражания наиболее сильным ключникам, а может и все сразу.

За дх не играл, поэтому не в курсе, насколько у них непрожатая вовремя кнопка портит циферки.

Upd: способ балансировки “мощного” и “слабого” класса давно известен: нерфить первого или апать второго. Повторюсь: за дх я не играл, но что ферал, косячащий с ротацией, теряет до 20% дпс - факт.

Лайков: 1