ДХ пвп азеритовые трейты

Добрый день! Кто шарит какие трейты заходят в пвп…я вот смотрю все берут глазки, удар хаоса и танец клинков…а рейдовый пульсирующие волны так вообще не играбелен?

А еще подскажите какие эссенции брать. Два слотаа

Я не слишком большой эксперт,но расскажу о моих выводах.Глазки берут,да,но это для билда через бурст урон в пвп,а то бишь - после зрения,в таком случае на тир 2 талантах берут центральный,ибо бурст скорости увеличивает кол-во автоатак. Из внешнего уровня азертки будет наиболее полезно “Вращающиеся клинки” и “ненасытные клинки”.И то,и то повышает стабильный дпс.Так же берут вспарывание из среднего,потому что бурстит неплохо урон по соло таргету.

В актив лучше взять Воспоминания о снах наяву или,если ты играешь в тир 2 через центральный талант - протокол очищения,оно тебе даёт “Демонические истоки” и тогда вместо них в ПВП талантах ты можешь поставить “вечная ненависть”,которая поможет с набором ресурса.В пассив ставь тот же “Воспоминания о снах наяву”,либо сущность радужного кристала,если ты сразу сможешь с таргетом определиться.

Лайков: 1

ну дружише смотря статистику использования талантов/тредов можно сделать вывод что ты так-же нешаришь)) как и я )

Это так,но можно просто сделать логичные выводы,вариантов не так много для пвп,так что можно поразмыслить,почитать импакт от каждой сущности/азеритовых талов.В конец концов глянуть несколько гайдов и сложить мнение людей обо всём.

1 трейт на сферку с пуржа, 1 трейт на обнуление кд танца и взгляда после прожима меты, остальное - трейт на танец, волны, можно и на урон айбима, выбор большой.
в среднем - 1 трейт желательно на дотку стакающуюся, остальное всякое разное, типа удара грома или вспарывания. если есть вариант - то азеритовые жилы.
в минорки лучше всего прокающий хил имхо

P.s.
чест у тебя очень хороший, шлем тоже хорош

И статы, и билд, и азеритки, и эссенции - всё в одной волшебной ссылке.

2 лайка

А глазки берут под демонические клинки я правильно понимаю?

Лайков: 1