Дх с геймпада

Играла на фурике в прокачке именно. Погружение + лучше чувствуешь всю атмосферу вокруг и сам класс.

Хотелось бы спросить, играл ли кто на дх с геймпада? Как погружение? Будет ли укачивать? Ведь по сравнению с варом, дх мобильный и это весь его плей.
Смогу ли я на, вроде как, самом простом классе сыграть мифик за дх на геймпаде? Или меня так и так не возьмут :smiley:
В общем, кто играл, отпишитесь)

Лайков: 1

Или меня так же не возьмут

Никто не узнает что ты с геймпада пока не скажешь об этом)

Лайков: 1

Я к тому, что нынешняя ситуация с дх на дне… предпочитают больше пирата или энха, а дх лучше танка брать, т.к. там теперь тоже есть метка на маг урон

Дд спек пофиксили сильно

Играю с геймпада xbox на дк (закрыл полгероика пока), на этом дх начал играт неделю назад с геймпада, используя аддон consoleport
Вобщем то единственный недостаток при игре с геймпада - недостаточно точное и быстрое использование аое способностей.
У дх в спеке истреблении таких способностей немного - соответственно играть очень комфортно, напоминает слешеры на приставке.
А вот в спеке мести - там уже посложнее - куча печатей которые желательно использовать быстро и точно и поэтому с геймпада будет немного неудобно = хотя если наловчиться то вполне вероятно

Главное, не танкуй с геймпада

Лайков: 1

Вчера пошла в данж с геймпада - в итоге училась попадать ГЛАЗАМИ в боссов. А то на первом боссе тупо за спину ему каст дала =D

В целом неплохо, единственное, мне кажется, что для ДХ не очень подходит геймпад, перестаешь чувствовать удары. Больше вар подходит, там прям ощущение всех ударов, особенно КАЗНИ)

Попробую сегодня котейку с геймпада, надеюсь, кнопок хватит)

А вы знаете толк в извращениях :thinking:

Лайков: 1