ДХ танк (агро)

Всем привет, танки скажите пожалуйста как у вас обстоят дела с агро?? Только начинаю бой, кидаю печать, вроде бегут на меня, а потом хоп-стоп и дпс переагривает, прыжками накидываю печать особо не меняет дело. Что делать , не понятно, раздражает жутко. Особенно срывается когда начинают бластером стрелять азеритовым, ппц. И тяжело агро вернуть.

  1. что по статам в танке?
  2. играешь чкерез душу или через прок метаморфозу?

если используешь билд через душу - сильных проблем с агро не должно быть. печать-прыжок-жар-душа (прыжок подгадыаешь так чтобы приземление совпало с активацией печати). этого должно хватить чтобы не сорвали сразу мобов. дальше набиваешь 5 душ - юзаешь взрывную душу. жар естественно по кд в паки, т.к. за каждого задетого моба дает фрагмент.

в билде через прок метаморфозы теоретически аое агро должно генерироваться иссечением, но по факту слишком маленький урон от него чтобы нормально держать несколько целей.

можно попробовать добавить крита еще для больего урона (+крит добавляет парирование). в частности можно взять прок крита в азеритках во внешних кругах

Играю через ненасытность. Душу не люблю так как сейва мало, но попробую.

Я хоть и не танк, но как минимум тут ошибка, мне кажется, одна из. Если пак нужно отвести, то да, заагрил печатью/глефой/таунтом и ждёшь пока они подойдут, за углом например, но раз дд сорвали при этом, то они дураки, раз не видят что происходит.
Когда ты просто впуливаешься в пак, то делаешь как написали выше, даже без взрыва души. Печать, через секунду прыжок прям в пачку мобов и так далее, а то если каждый пак ждать пока до тебя дойдёт - все дд лягут, ну или со старости умрут

Проблема как раз и состоит в том что я влетаю, взрыв печати , дд влетают со мной , дх пыщ пыщ лазером или азериткой или другие товарищи вливают с пула дпс и забирают у меня часть мобов. Мобы разбегаются и пока всех отловишь, кто то отъезжает, причем я с пула тоже норм накидываю, но все равно агро срывает, ппц, хз че делать. Ночью сходил через душу, ± тоже самое. Почему нельзя как у вара или пала сделать набор агро мощным…

Почаще используй бросок клинка (кд 2 сек вроде) и агрит. я даже когда уже все мобы на мне юзаю его по кд) на всякий пожарный =)

Вот читаю, что кидаешь печать, а как же печать от прыжков? Там откат мизерный, даже если понадобится кайтить то откатится. Врывайся с прыжка и печати сразу, что бы две бабахнуло и потом еще и третью сразу можно влить, если кайтить то ложи их дорожкой. Проблемы с агро могут быть если ДДшники не дождуться пока сфера бахнет или бурстанут в одного моба с пула.

значит нехватает урона. попробуй больше крита набрать или мастери (дает силу атаки как бы танкам)

клинок даст меньше агро чем спам раскалывания (проки аое урона с азеритки на него). он больше как абилка дял пула (как бросок у вара или молния у монка)

Шипы с азеритовым талантом, прыжок, печать, прыжок, жар, душа.

Бумеранг кидай. Он в танке для этого.

Разве он дает нормально агро? Это же просто тычка

“Создает значительный объем угрозы” Даже написано там. Его идеально кидать во время прыжка в пак при пуле. А вообще если агро не держится в процессе то однозначно что то не то с уроном у тебя.

Душу бери и не парься… закрываю 15 ключи на изи… Твоя проблема что ты печать кидаешь. Ворвался прыжком… два удара и юзай взрыв… раз в 4 секунды обновляй печати прыжком и юзай шипы по кд… глефа это гкд только на дальних мобов подпулить…