ДХ танк в мили не играбелен - рендж танк пожалуйста

Просто отвратная балансировка. Это конечно очень здорово что у нас хороший мэджик демедж сустейн, но игра на высоких ключах подразумевает также хороший дамаг от танка и быстрый набор аггро чего с 24+ ключей на фортике например сделать просто физически сложно и буквально невозможно / триплпаки отрывают лицо автоатаками даже под метой шипами и клеймом. В итоге ты жмешь триньку либо клянчишь сейв у хила а когда хоть что то из сейвов заканчивается впринципе ты либо готовишься прокать а потом скорее всего секунд через 4 в итоге все равно умереть потому что там уже клеймо или шипы спадут либо все что тебе остается это кайт что сильно сказывается на дпсе не только твоем собственном но и все группы. Молчу уже про данжи где надо стоять смирно иначе банки не настакаются или еще чего.

Идея может показаться и дибильной но все же интересной. Третьего спека у нас нет и в любом случае туда напрашивается что то ренджовое - либо хил либо еще один дд либо танк.

Ну дак и вот - рендж вариация танка это было бы круто. Глефы Огонь Печати - все можно в этом ключе подстроить и сделать вполне хорошего и концептуального рендж танка который бы игрался на фортик неделях, ибо сейчас как я уже писал на 24+ стоять в мили под фул сейвами ну просто невозможно. Отрывает слишком сильно и слишком резко. Ну или просто дайте нам чуть больше физ демедж сустейна. те 100к хп что у нас есть они сильно погоды на действительно высоких ключах не делают.

Лайков: 1

А как вы в принципе себе представляете ренджовость танка?
Не то, что танк не может бить ренжом - это-то как раз нормально, в определенном радиусе у многих танков найдутся атаки.

Вопрос - что будут делать мобы, которых он танчит? Почему они не будут подходить к “ренжовому” танку вплотную? Или он (танк) будет постоянно от них пытаться оторваться на рендж-радиус, а они за ним?

А мили-дд тоже постоянно таскаться за мятущимися мобами будут? Я понимаю, что и сейчас это происходит иногда, когда танк вынужден кайтить мобов. Но в том-то и дело, что “иногда”. Если какой-то танк будет это делать постоянно, то к нему в принципе мили-дд не пойдут, или если пойдут по незнанию, то будут материться.

Ну, второй танко спек, очевидно, никто не даст, а вот рейдж дд - это был бы каеф.

Хил-дх… хз как это выголядит, подошел к раненому союзнику, наорал, наблевал на него, дал пинка под зад копытом и закинул назад в мобов… не могу вообще представить как он хилит.

8 лайков

Чот в голос

Лайков: 1

Опустошение скверной с эффектом хила)

Рык с эффектом повышения характеристик, мотивационных копытный пинок, с эффектом антиконтроля и берсы (можно и игнорирование смерти привязать) и бурстовый “ВЫ НЕ ГОТОВЫ!!!” с эффектом снижения урона врагов, повышения шанса промаха и небольшой шанс того, что враг свернется калачиком и будет тихо плакать, пока великолепные спасители мира будут пинать его ногами.

Хил, которого мы заслужили, я считаю.

2 лайка

А зачем тогда будут нужны другие танки если будет челик, который все время будет стоять в ренже и не получать как минимум ни одной милишной плюхи? У него наверное и контроля тогда будет достаточно, чтобы не бегать как тупой от мобов по всему инсту, а держать их на одном месте? А если он и в мили устойчивым окажется и при этом основная механика будет стоять вдалеке, то возвращаемся к первоначальному вопросу.
Бтв если и будет такое, то точно не с дх. Вероятнее всего с каким-нибудь петоводом в виде шамана с элементалем, дк или ханта на крайняк. Но петы же настолько тупые, что ими энивей невозможно будет адекватно управлять.

У нас не всё так плохо,все танки 25+ кеях уже кайтят судя по стримам.
Ну вот глянул я Imprecize он в 27 шпилях на укрепе стоит бьет)
С другой стороны не у всех танков есть такие вкусные кнопки и бафы.Сигилы кейджы и т.д.
Ну и сустейн урон,как по мне дх еще топ или наравне с ппалом.
Везде хорошо где нас нет)Вот думаю сяду на ппала меня бить не будет=)Ага… не будет)
Так что мне кажется дх± ок.