ДХ танк

  1. Есть у кого макрос на макс рендж печатей. Близзы видимо их перераьотали и теперь при выбирании места в дали куда печать должна упасть, курсор уходит дальше возможно ренджа и скастить печать становится невозможным, приходится в ручную курсором искать максимальный рендж что сильно раздражает. Раньше система автоматически выщитывала и кидала печать всегда на максимальный рендж в сторону курсора, даже если курсор был далее чем возможно. Буду благодарен.
  2. Лега на откат Клейма я так понял топ.
  3. Печать кирийская слишком сильно дамажит на прокачке. Дамажит ли она также сильно на 60 лвле?
  1. Да
  2. Да. Кирии для танка топ ковенант

Че то мне лега на откат Клейма ваще не нравится. Тема вроде нормальная но так то не совсем. Из за этой леги надо убирать бомбы из билда а я их слишком люблю и это львиная доля дамага и селфхила. Вообще смысла сильного не вижу в откатывании Клейма теряя так много дамага и селф хила. На высоких ключах бой с каждым паком длится не больше 1 минуты. Если больше то дд не тащат, но это уже другой разговор. Так в итоге получается стандартный замес. Рыганина, клеймо раскиданное по паку, отдаёшь мету если пак большой а в общем и целом пока ты не под метой ты должен просто убегать. А в то окно что ты стоишь под метой лучше подамажить хорошенечко чем пытаться откатить клеймо раскалыванием которое по факту тебе ничего в итоге не даёт. Отдав его в тот же пак который по факту уже присмерти - принесёт лишь проблемы в следующий пул когда все пойдёт по новой то есть Рыганина и клеймо, которое будет видимо на кд.
Крче хэзэ прям. Не хочется его брать вообще никак. Какие ещё есть предложения?

С кириями не лучше ли будет лега на откат печатей? Мы люди простые, выше 10 пока не ходим, но что-то она с кирийской перчаткой больше заходит

Абсолютно поддерживаю, у кирии топ лега это на откат печатей, т. к. откатывает элизийскую. А всем остальным лега либо откат клейма, либо отхил от клейма.

Откатывает на 2 секунды за каждую поглощенную душу через раскалывание. Что также сильно влияет на ротацию отдавая приоритет вновь раскалыванию а не бомбам, что опять таки сильнее влияет на наш импакт за ран. Также вносит ещё более сложные механики а именно управление печатями. Неоднократно видел танков напрочь игнорирующие наличие сала сцепки и фир печати (многие в итоге отказываются от печати цепей отдавать приоритет таланту на 20% меньше кд у печатей) стараясь как можно быстрее откатить бастионовскую. Что по факту даёт конечно больше урона в итоге, но на самом деле скорее является неадекватным решением чем адекватным.
Что то ещё есть интересное? Как там себя показывает арбитровская лега, которая дамаг даёт? Кто нибудь тестил? Думаю вот её крафтануть. Эти две как то сильно не впечатляют хз

Я когда со взрывной душой играл, там отхил от нее где-то на последних строчках был, процентов 10 мб, не больше. По ощущениям, наслаждение болью и то хилит лучше (не могу утверждать на 100%). Да и кмон, дебафф на -40% дамага на целый пак, твоя основная задача - это танчить и выживать, а уже потом наносить урон. Плюсом, в билде через откат печати основным филером все равно остается взрывная душа, в билде через клеймо ее нет, поэтому все души уходят онли на его откат. А кроме этих двух лег особо и не играется ничего больше.

Скрафтил себе ДДшную сварку после рыготы. Похоже, зря)

Скрафтил вчера Легу арбитра. Чисто поглядеть че каво. Все равно пока даже не 200 итлвл, не оч важно.
Наверняка многие хотели посмотреть как дамажит и че это такое. Так вот.
Даёт она около 4% оверолла. Раньше влетал в пак из 5-6 мобиков с 9к дпсом сейчас с 10к. На дистанции ключрана с солотаргетными боями - оверолл от неё около 2,5 - 3%. Думаю даже сварка больше даст. Хотя если все 5 в группе надену такую легу думаю профит какой никакой но будет, но кто вообще такую легу наденет))) вобщем 1250 пыли потрачены в пустую, но я оооочень хотел затестить её. Ибо откат печатей или Клейма через раскалывание душ прям ну воооооообще не хочется. Прям вообще нет. Но видимо придётся.