Дх ужасен

Играл за ДХ в бфа, решил вернуться спустя полтора года в новый патч. Выкачал персонажа, поиграл, пвп попробовал и испытал разочарование. Класс на данный момент не может соперничать ни с одним мили дд, та и рендж. Если честно, мне кажется за дх почти невозможно никого убить. Бурста нет, одно окно, когда можно наносить урон это мета. Сейвов вообще нет. Блюр убили. Почти каждый персонаж убивает за оупен. Если смысл пвп в вове в убийстве за 3 гкд, то нужно и дх что-то добавлять. Дамаг в рейде вообще печаль. Самое обидное, что дх врятли апнут до 2 сезона. Конечно такой себе хироу класс с одним дд спеком, который сейчас мертвый. Дх в двойке думаю вообще труп, даже хз, кто захочет лечить это днище. Думаю в двойке выше 2к на это бомже не доползти.

5 лайков

"Короли не правят вечно… "©

Понёрфили, что ещё сказать…
но поговаривают, что в умелых руках и хорошем шмоте дх ещё играбелен в пве и то танком

Очень больно пробивают мобы в дд спеке. Отхил в мете слабенький. Большенство активностей проще и быстрее закрывать в танке

Ну это баланс от близов в место реворка нерф, вот так вот работают близы!

Берешь 2й талант в 1 тире и 1й в 4 тире. Если и после этого отхил будет слабенький, удали игру.
Большинство рарников утробы, Торгаст соло, все спокойоно в дд проходится.

Лайков: 1