ДХ - 1 спек

Не знаю почему близы забили на ДХ. Это единственный класс в котором 2 спека, но по факту 1 спек.
Реально скучно играть в 1 спеке - не знаю почему быть хотябы не реворкунть ВДХ - сделать его на уровне пала танка - чтоб у него нормальная ротация была без извращений.
Ну в идеале остро стоит необходимость в 3 спеке. Я думаю это должен быть рендж ДПС, ну или второй милик накрайняк - хил то врятли в лор не вписывается вообще.

Вы не готовы! для 3 спека.

5 лайков

Хочу рдд дх - это будет весело, сделать касты в прыжках и т. д. и т. п.)
Или броски глеф аля бумеранги

2 лайка

Ребят как ДХ в рейде себя чувствует? берут ли его в рейды?

1дх на весь рейд всегда есть, ибо пассивно дает +5% к спел дамагу

Берут. Другой вопрос, что ДХ, как и рог, достаточно много, поэтому конкуренция большая.

В БЗД на гронге очень хорошо со сферами справляются 2 ДХ. В нашем ГИ статике два постоянных ДХ, и парочка приходящих, ругаются только танки, когда у них начинает в глазах троится ))))

Ну опять же насчет рог - в статик проще попасть за рогу чем за ДХ. Многие роги просто пушат м+ хай ключи и не ходят рейды. Вакантных мест под рогу больше чем под ДХ - ДХ в рейде один (максимум 2). Но по сути он напичкан утилити можно хоть 4 ДХ они лишними не будут - Рлы просто не понимают этого.

Ну возможно. Я первый сезон отыграл за рогу и проблем с попаданием в ключи не было, но я бегал не выше 15. В рейде я РЛил поэтому тут тоже проблем не было. Но я всегда был рад двум ДХ, как и парочке разбойников. Сейчас играю за ДХ, посмотрим, как будет)

Я с роги пересел на ДХ и впринципе не пожалел - класс хороший, но этот один спек через некоторое время надоедает и желание мейнить ДХ резко пропадает.

2 лайка

Об этом наслышан, но пока заходит на ура. А так всегда есть запасной вариант)

Не думаю, что ВДХ уж совсем неиграбелен. Фановый спек с кучей интересных механик. Достаточно круто после медленного пала пересесть на вдх или хавока, тем самым разнообразить свой геймплей. Другой вопрос, что вдх нужно немного бафнуть, как бафнули протоваров. Пока вдх и мишка в хвосте отстающих танков.

Мишка хотя бы в пвп врывается (в 2-2).

Танком ходить в пвп такое себе занятие. К слову вдх также полезен на рбг.

Так и знал, что будет очень важное мнение насчет танков в пвп. Жаль только, что разработчики и сами танки думают иначе.

Да, на рбг вдх нужен, согласен.