ДЦ новичек арены

Оно и понятно, вот только если против тебя играют норм игроки то давать сейвы надо буквально за 0.1 до твоего стана, иначе просто они подождут кд и убьют вас.

Скажу одно. Идешь и просто берешь числом (я про бои). Можно посмотреть сколько угодно гайдов, от них хоть и понимание будет, кнопки сильно лучше жать не будешь. Просто сидишь и долбишь, долбишь, долбишь. Пока большинство сценариев боя у тебя не отобьется в спинном мозге до автоматизма, что тебе даже думать не надо, пальцы с глазами уже сразу будут знать что делать.

6 лайков

this 10chars

Привет)))) во, гайд для новичков, при этом максимально приземленно все ведь. Даже в команде с новичками, все реально…) ну про часы верный совет, все равно со временем будет проще!

У меня, кстати, там еще есть другие части, с подробным разбором, если как новичку интересно)…) может, что то новое откроется.
Лучше идти в 2х2, для начала привыкать…:slight_smile:

3 лайка

Канал дц арена/рбг тр от 1800-2200, парень с потенциалом Ранзерот
А ещё забавные названия для своих трансляций придумывает.

Вот сейчас пример перед глазами, друг вернулся в вов на приста, не играл с конца легиона, все сильно поменялось. Я играл с ним альтом (т.е. я средне играю на альте, бустить не могу), начали с 900 ммр. Было сложно втянуться в мету (его шотали просто подряд все). Через 3 недели и 650 арен cr 1920 и ммр под 2к.

2 лайка

ну так за три недели можно неплохо одеться :face_with_raised_eyebrow:

И? За арену и одеваешься.

так чел имел ввиду в первую очередь опыт игры,а смягчение путем апа гира

Итак 904 игры понадобилось нам с пристом друга для Дуэлистов. Учитывая что мы играем в одном из самых легких сетапов + собственно у меня есть опыт на присте и с-но я другу много подсказывал по началу - новичкам будет сложно апнуть 2100 за 1к игр, но те же 1800 вполне себе.

Господи, это настолько плохо, насколько вообще возможно. Чел который за все арены жмет онли масс диспел, смонтировал только вины, которых было не много судя по отрицательному винрейту в 3ке. И все это на 1700. Не воспринимайте это видео, как обучение, просто кринжовая нарезка … если есть желание посмотреть нормальную игру за пристов это Zenlyn, Mehh, Drainer, а не вот это убожество.

2 лайка

Я играю с абсолютными новичками, при этом могу показать свою игру, а ты ? Молодец, что прокоментировал))

2 лайка

Так ты и играешь на рейте абсолютных новичков, с челами, которые имеют опыт этого рейтинга и просто уносят таргеты за вжатые бурсты,а иногда не выносят, как повезет т.к. про сейвы и кайт там мало кто еще знает… Собственно по твоему “видео” и видно, что пал просто выдал 8к дпс в статичную цель и вы вин… ты постоял рядом пофоткал, спасибо, теперь я многому научился. Мне нравится, как ты перевел тему с того факта, что ты ничего не жмешь на арене и позиционируешь свое видео, как, прости господи - “гайд”, на тот факт, что ты играешь с нубами … на нубском рейте… где собственно и должны играть люди, которые знакомятся с пвп…

И я могу тебе скинуть записи своего геймплея, если тебе так интересно, это не проблема, но у меня, как-то нет идеи выкладывать видосы с кучей ошибок, с сомнительного рейта, и говорить -“О парни, зацените как надо! Самый легкий способ! Я нажимаю 2 кнопки, а мои дд убивают… ну иногда,а когда за первый въезд не убили и нужно держать пати до след кд, тут сори… я играю с нубами и лучше в видосе не показывать =)”

Спасибо! С удовольствием посмотрю твой видос, присылай, мне интересно…)

Наслаждайся -

Твич

twitch.tv/i_5uss

Большое спасибо

какой выбор лег у дц на арене? чекаю многих - почти все с сефузом. что-то я не верю в силу 10%.
Есть ли смысл брать легу на шилду? или пиай?

Все остальное просто хуже, поэтому все с сефузом. Шилд окей для двойки, но я лично все равно с сефузом везде играю.

2 лайка

Друзья, как думаете?
С кем комфортнее играть ДЦ? С ДХ или БМ хантом?
С дх макс набрали 1730, так и болтаемся в районе 1700.
Очень не хватает контроля в связке.

Вот думаем еще параллельно бм попробовать. Трапа, замедление, стан, лужа на бумаге выглядят привлекательно.

Друг принципиально не хочет качать монка. Бесит его :slight_smile:

С низины своего рейтинга могу сказать, что с сефузом мне спокойней. Бонус от шилда никчемно мал.