Дц прист

Добрый день всем беленьким.
Сообственно дело такое. У меня мейн хпал и я решил сделать альта хила , выбор пал на дц , уж понравился он мне очень сильно. Но за дц я прежде не играл и не совсем понимаю что и как. Пока на прокачке вроде проблем нет , а воть в ключах уже могут быть проблемки.
Может кто скинуть гайдик на дц ? Ну или там пару советов дать ?
Пока что я понимаю что щиток лучше держать на танке или таргете который может получить по лицу , бафчик желательно держать на тех таргетах , по которым может пройти урон (На танке по кд) (?).
Если прошел сильный урон во всем , можно нажать аоешный хил + повесить бафчик.
Но вот вопросов все же пару есть.->
1.Дпс ротация , есть ли какой-то порядок у нее чтобы получить макс.профит ?

  1. Я находил штук 10 разных билдов , какой все же лучше будет для новичка на дц ?

  2. Ну и наверное , может какие нибудь советы по дц , для полного краба ?

заранее Спасибо <3

Доброе утро)
Я тоже как-то увлёкся хилом и по механике больше всего понравился дц прист)
За 2 недели освоения м+ и дц в целом скажу, что дц хилит как чОрт, билд взял на урон через темный завет и исчадие тьмы на аое
Сейвы у дц очень хорошие
Слово силы жизнь под критом и лоу хп возложение рук с кд в 10 секунд

В общем тащусь от дц приста
Тренируйся, качай скилл(сам щас на этой стадии)
Ну и можно Тошаню посмотреть)

Лайков: 1

Спасибо, инфа крайне полезная <3
Надо будет изучить вообще все там есть , еще раз спасибо.

И Учусь , тебе тоже спасибо.
А тошаню я глянул , и честно не понял что он там несет и что вообще хочет.=)

Лайков: 1

Ну это местный циркач просто

Там разница оргомная. В этом гайде прям все идеально расписано , всякие мелочи , фишки , базовая ротация под разные ситуации. Даже описано что делать с аффиксами на этой неделе.

А в гайде тошани…ну хз , я ничего не понял , но как говорится держи вкурсе.

Еще раз спасибо:3.

Начал тоже осваивать ДЦ. ШП это конечно очень даже хорошо, но уж за хила играть привычнее. Вообще на текущий момент мало объясняющих механики и суть самого класса гайдов, благо строение билдов крайне понятное, благодаря чему уже начинаю бегать лоу-ключи для освоения. Как там дела с ДЦ у тебя?

2 лайка

Геймплей у ДЦ почти никак не изменился уже как за последние 3 аддона. Хотя по сравнению с шл спам флешек ушел в прошлое

Лайков: 1