Дыхание дракона и ДоТ с пиробласта

Новый дот с пиро, который появляется на 54 лвл, сбивает дыхание дракона. По большому счету абилка дб теперь бесполезна в пвп, особенно в аутдоре.
На бк, личе и всех остальных патчах не сбивали доты свой дб, а внезапно активижн решили добавить “старых” скиллов, и вот результат.

ну допустим ты прав и что?) какие предложения?)

Сделать как было на всех патчах до этого, где доты не сбивали свой же дб, очевидно.

а ну ща сделаю…
меня вот больше парит то, что у мага нет хила, вот прям 0 хила (не надо вкручивать про альтер тайм, это кусок…) . хил у каждой собаки забитой есть, а у мага нет… черт с драгон бресом, дайте хила хоть чуть-чуть…

Лайков: 1

Маг играется через контроль, бурст и кайт, ему не нужен отхил. А вот дыхание дракона как раз нужно.

ага, тоесть всем классам он нужен, а магу не нужен. ну иди покайти анхоли дк с его притягивалкой, или ММ ханта обкайтись емана…хил ему не нужен. ну понятно, зато тик пиробласта ой какое горе…я вас не понимаю.

2 лайка

С опытом 1500-то не мудрено.

о , а как мой опыт арены влияет на восприятие игры и класса? и на видение того, что и как должно быть?) так то я с релиза играю и имею своё мнение по ряду вопросов.

2 лайка

Я полностью согласен по теме хил обилок. Вчера сдаю грейт пиро и потом бурстую в шп эта хрень его переживает, отхиливается фул столб и просто меня ваншотит. Так же с шаманами, и палами. Может нужно как то отбалансить если есть хил но дамаг меньше или наоборот нет хила больше дамага. А то получается какая то хрень!
Очень горит у меня от этого начала патча.

2 лайка

Суть вообще не в этом даже, а в том что дыхание дракона стал бесполезной абилкой.

из-за отсутствия выживаемости вообще магом играть не хочется…

Лайков: 1

дядь, я про ковенант абилку которая в точку стягнивает многократно. и там тебе драгон брес не поможет. да и работал бы он лучше если бы был отхил))

Лайков: 1

Свали отсюда, дружище, ты или вообще не понимаешь что говоришь, или троллишь тупостью.

Напрямую влияет. Потому что большинство ситуаций 1х1 решаются комбой дб+роф. Или шип, если ты таргет не дамажил.

Лайков: 1

но пвп не ограничивается ареной…

Лайков: 1

ой, обязательно поинтересуюсь мнением “некого школьника” о следующем своём действии.

Лайков: 1

Так вот именно что в 1х1 дыхание дракона это то, из-за чего фаер вообще хоть что-то может. Но тебе то откуда это знать.

ну кто тебе мешает, контролировать тик пиробласта и сдавать драгон брес до него или после тиков?

Лайков: 1

Понятно, троллинг тупостью все таки. Ладно, не вижу смысла продолжать с тобой диалог.

наконец то. лучше вообще не заходи на форум) как бы на будущее тебе, создание поста с неким нытьём еще не разу не решило проблему. будь здоров