Дэхашечка в 8.1 почему всё так?

Ахах, ты это серьёзно? И чем же? Лол не могу))) ахаха

3 лайка

Своими мэйнами в легионе, что же тут не понятного?

6 лайков

Никто не запретит тебе мэйнить за не пи.ор класс!:wink:

Санятайфун ЖИВ!

Я не смог больше в дх, удалил :confounded:
Танк хомно, дд - один спек - милик.
Если выбирать конкретно из миликов, так лучше рогу вкачать.

Выкачал монка. Как дд все равно почти никуда не хожу, а тут и танк, и хил неплохие.

Буду держать в курсе :wink:

Лайков: 1

С танком полностью согласен, интересный по механике но абсолютно отбитый в реализации, неудобный и неприятныф… хз в чем была проблема сделать адекватную механику…

Нууу… Вроде как дх один из классов что сделаны специально для детей :slight_smile:
В то же число входит и ретри пал :smiley: Максимально просто, эффективно.

3 лайка

О, хардкорный представитель класса “шквал после сосульки” подъехал) Видимо такая механика доступна только тру папкам.

12 лайков

Я 10 лет ждал такой класс. Спасибо близзы, что вновь заставили почувствовать себя ребенком!

4 лайка

Ну да, ретрики и фрост-аркан-маги тоже божественно сложны :grinning:

Лайков: 1

Нравится летать, овнить любого раз на раз, находить крыс в стелсе и тащить ключи, аренить фейсролом с розовым другом
Ну а так да, дх не оч

Лайков: 1

Меньше чем за год ДХ надоел, все не могу, жать танец по КД и спамить УХ…:poop: Хавок никогда не льстил особо, а вот танк вышел очень добротный. Надеюсь реворки все таки будут.

Немного оживлю про впвп
Крайне легко играть 1 вс 1-2-3, удобно догонять и убегать, также азеритка на диспел позволяет невероятно хилиться против большинства классов
В случае проблем, всегда можно убежать, ворваться в пак мобов, аоешнуть их и через несколько секунд вернуться с фулл хп
Удобно
Есть всего один неприятный спек в игре - мутирога
Он имеет достаточно хороший контроль, блид дамаг и ультимативные сейвы на наш бурст

О чём ты? ДХ кладёт мутирогу на лопатки не напрягаясь вообще. После опенера роги - стан+бим+хаос+дэнс и уже пол лица нет. На отхил роги импрувнутая клетка, на эвейжн - полёт в небеса. От вендетты у ДХ целых 3 сейва (2, если в талантах взят отхил вместо инвула) и это при том, что кучу абилок рога может слить в блейд дэнс. Если сомневаешься в моих словах посмотри бои профессионалов на Savix 1x1, там дх просто избивал рог-гладиаторов без какого-либо шанса для последних.

Если брать таланты только для роги, то да, тут так и будет
Если же нет, то ни импрув клетки, ни полета у тебя нет
Рага в евейжн не копится тоже
После станлока рога может нажать кош, это ещё 5 секунд спокойного дамага
Далее, стан можно тринкануть, а не стоять рогой в нем под дх
В обычном впвп билде, рога - единственная проблема
За оупен роги ты так же теряешь половину лица, за второй станлок отлетает оставшееся, ему надо лишь прожить
А, и да, даже когда ты кайтишь рогу, по тебе дамажат яды и блиды, роги тоже кидали ножики довольно успешно
С пиратами и сабами все очень просто

Разве что если рога имеет сильно лучший гир, чем у тебя. Или если он дал вендетту с опена, но в таком случае этот рога - рачила.

Тринканул первый стан - гарантированно отъехал от второго через 30 секунд, потому что если на опене у тебя фулл хп, то на 2 стане уже нет, а следовательно за второй стан шанс отъехать в разы больше + ты без тринкета и в тебя войдут все бурсты под всеми возможными усилениями.

В кош влетает блэйд дэнс и демон байт с полным дамагом.

Какие ещё “таланты только для роги”? Рога убивается даже в обычном пве демоник билде, разве что таргетный стан надо брать вместо уменьшения кд на нову. Из пвп-талов: Клетка/Полёт/Туман - как-то мешают тебе делать локалки? Или ты берёшь мана бёрн в опен ворлд?

Ты вообще не понимаешь, про что я
Посмотри мои таланты, чтобы понимать о чем речь
В кош не залетает стан, но ты об этом не знаешь
Что же до другого, да, я не беру в соло ПВП ни импрув клетку, ни таргет стан, ни взлет
Потому что есть другие таланты, которые помогают убивать намного лучше
" Демон байт с полным дамагом " - что-то в голос
“Бурсты под всеми усилениями” - это тоже в голосину, ты вообще за дх играл?
Какие бурсты будут у дх через 30с, который нет сразу? Я отвечу - никакие
А вот дамаг на старте опасен, т.к. в этот момент в тебя влетает х40 настаканный хаосстрайк
Если ты не умеешь дамажить в стан, то это не проблема дх, извини
И опять же, я написал СВОЕ мнение о своих проблемах в впвп. Довольно часто там сражаешься не 1 на 1, а 1 вс 2 и даже вс 3
И именно роги лично МНЕ доставляют проблемы
И нет, я не говорю, что я их не убиваю, но скорее, это самый неприятный классоспек из всех
И тут влетает рога с 0 тром, 2% версалы, 386 гиром и пытаются учить меня играть
Пожалуйста, не надо, такого рогу я убью, оставшись с фул хп

Зачем давать стан в кош…?

Серия под глад тринкетом на версу, например. Поясню разницу: на опене ты можешь пережить дамаг, потому что хп у тебя фулл. Другое дело если поймать стан когда хп у тебя на уровне 30%, не имея тринкета в такой ситуации можно и отъехать.

И правда, с этого стоило начать. Но если для тебя мутирога самый опасный в мире спек, не проще взять таланты, которые его контрят? Тем более, что тот набор талантов универсальный и против других классов работает не хуже.

1
Ты же написал, что сразу после ты получаешь стан
Читай мои слова, пожалуйста, после оупена ты в плаще и бьешь свободно еще 5 секунд
2
???
Да, на 10% стан поймать - это точно смерть
Тринкет на версу или хаос страйк на 50к? Хм)
3
Нет, тогда появляются проблемы со всеми, у кого есть замедление и рейндж дамаг
Да от тебя люди на маунтах будут уезжать
Впрочем, я снова пытаюсь объяснить что-то человеку, который не играет на дх

Рога изи класс для дх