Дэхашечка в 8.1 почему всё так?

собственно и что?то есть никаких изменений для дх в 8.1?
А то что у нас тупо smert вместо клавиш,нам просто нечего юзать,где клинки,где хоть что-то?Почему половина талантов бесполезное г?Близзард здравствуйте,вы же говорили что всё поменяете в азеритках,почему я вижу опять эти “64 к хасте 32 к исскусности” что это за таланты?вы в своём уме?

4 лайка

А что, собственно, не так?

Урон конкурентоспособный, танкование - тоже. На арене это в целом ноубрейн класс, на котором 2200 апается без применения мозга. Не надо трогать ДХ, у нас и так все хорошо.

6 лайков

А на каком классе надо мозг применять на арене?

Сурвом надо много думать.:slightly_smiling_face::upside_down_face:

3 лайка

Думать о том, как дать гарпун по фокусу и трапу кинуть?)

Щас бы псам Иллидана ныть про неиграбельность класса

13 лайков

мэм - компьютерный вирус, поражающий мозг человека.

ну так об этом ведь и тема.
ТС хочет интереснее геймплей.
или я один тут ТСа прочел? :slight_smile:

4 лайка

А, тут ещё и тему читать надо?

ну ты жеж не ДХ… :Р

Собственно, ключевое изменение - замена топового аое трейта на 2 более бесполезных, смысл от которых появится только к выходу рейда с новым кольцом талантов (#ноэтонеточно).
Якобы разнообразие.
Ничего лучше клинков + капли я для себя пока не нашел.
Рывок был хорош…

А чем так сильны капли?

Если в т1 нужен только танец,капли легче застакать.Бьет по 14к критом,дешево и сердито.

Понял. А так для пвп лучше вспарывание на мой взгляд. Порой помогает добить.

Мне наверное стоило отметить, что в срезе брался только мифик+.
А в соло таргет Вспарывание из Т2 вполне нормально и может проиграть только 3 трейтам Переполняющих мощи, но разница все равно не сильно велика и талант достаточно сильный в своем тире.

а что не так с дх? лол серъёзно, зайди в ключ, дай бим и взмах, глянь ты на первой строчке по дамагу, а может тебе не нравится пвп? когда у тебя куча сэйвов, станов, и дамаг всегда постоянный почти. зачем ты берешь 64 к хасте? бис шмот давно составлен, хочешь топ шмот иди выбивай)

2 лайка

Кнопок нет,в легионе было хоть какое то разнообразие в талах.За дх скучно играть.А так все с ним в порядке никто и не спорит.

почти ничего не изменилось, убрали клинки аое, добавили жар аое, а так 1 в 1, бим взмах ух ух ух, и так бесконечно.

Ну да,играть через танец или кровопускание,через импульс или заклятого врага,брать мастер глефы или бесплатный стан.Обстрел скверны или демонизм,мб клики хаоса зайдут.
Сейчас ветка талов крайне однобока,что в пвп ,что пве.Даже в препатче бфа были адепты демонизма или импульса.Сейчас онли демонизм.
Глефа это как топор вара.Если еще кто то через демонические клинки играет мб и филлер.
На ротацию мне побоку,но легионавская была веселее,играя через обстрел скверны.

клинки хауса и метка были топ, с шапкой раддона и кольцом на ап укуса, простая ротация. в соло таргет урон был очень даже. вариативность была, но всегда и была ротация с максимальным уроном.

Лайков: 1