Единомышленники, откликнитесь! 👋

Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей же чаю

3 лайка

Было бы приятно, но, обычно, в 21 час я только сожусь за комп)

Привет. Мы с братишкой иногда даже пешком ходим и разговариваем с мобами. Для атмосферы так сказать. Мне тоже нужны такие друзья. Выше твоего сообщения, оставил свое. Прочитай, добавляйся. )

Эх, где ж вы были несколько лет назад :frowning: Обожаю проходить квестики, читая и перечитывая их, время от времени что-то даже отыгрывая, но в последнее время много всего навалилось, и ничего такого не успеваю >_< сейчас рейды да ключи, ключи да рейды, этому помочь, этому танкануть, этого похилить, этого в 5 масок сводить… Немного скучаю по тем временам, когда я была одиноким бойцом, ищущим приключений на свою задницу :smiley:

4 лайка

Жаль.

Никогда не поздно вернуться к старым приятным делам))

Лайков: 1

уже не актуально, да? в дискорде перекати-поле… не заходит человек :pensive:

хотел создать идентичную тему, к моему удивлению такие люди ещё есть! Друзей в игре почти не осталось, а найти людей которые готовы перечитывать те же квесты, что читали 5 лет назад, оказалось не просто, все куда то спешат, несутся, даже на препатче, хотят как можно быстрее прокачать персонажей… Артеллиона, не желаете попробовать за орду, скажем пройтись на локациям Пандарии(её я пропустил)?..в игре давно, человек я культурный,без комплексов(что не скажешь о моих персонажах), ругаюсь матом редко, 25 лет :partying_face:

Очень занятно, онлайн после 9 по мск. Если интересно дискорд: Biaspaw#6711

Отправила запрос на дружбу)

Ап тему, все еще ищу друзей!

Был бы рад поразвивать с Вами персонажей и поделать прочие интересные игровые активности,батл - НИКРОНОМИКОН#21955

Привет) Запрос на дружбу отправил. Пытаюсь собрать не большую группу по квестам, но с перебоями. Можем просто поговорить, если с игрой не очень будет. Жду ответа.)