Едкий туман

Хотелось бы иметь какую-то альтернативу этому таланту в Торгасте :slight_smile: Кто не пробовал, попробуйте, на 1 стаке он разрывает всё в АОЕ, начиная с 2 стаков — и в сингл таргет тоже. Торгаст превращается в безостановочный спам хилки в себя :slight_smile:

Не то, чтобы я прям жалуюсь. Я не хочу, чтобы его понерфили :slight_smile: Но неплохо бы другие бафнуть, а то как-то это… уныло.

Делай как я: берешь и не берешь этот талант :grin:

Лайков: 1

Никогда не беру этот талант, потому что есть и другие полезные таланты для вв монка, вот небожители…

Лайков: 1

Да есть альтернативы.
Мне на этой неделе вообще он упал один или два раза, что на восьмом уровне проще и руками побить.
Я иногда просто в фуллнокаут собираюсь, если везёт и в откат касания+ попадается иногда абилка на клив касанием, тогда вообще норм. Эт я про хилла.

А у вв же полно других полезных.

Так если он на голову выше остальных, нет смысла брать и не брать :slight_smile:

Что-то пытался я собраться в небожителей. Призываешь их целую толпу, а ДПС не сказать чтобы очень хорош :slight_smile: При этом в пересчете на фантазму эта толпа небожителей довольно дорого выходит.

Кыш кыш отсюда с такими претензиями :smiley: Дайте нормально быстро торгаст закрывать. Как сказали выше, можно не брать этот тал, если хочешь мега потеть и засиживаться часами там

В ВВшке мне Едкий туман показался слабым, как дополнительный эффект - неплохо, а так - прям собираться я бы в него не стал))

А так у монаха много дельных и интересных комбинаций можно собрать. Сегодня утром у меня получилось собрать -3 минуты кулдауна у смертельного касания, увеличение хп после юза касания под отваром. Настакал себе так в районе 130к ХП и чуть ли не шотнул босса 8 этажа =)

Пару раз убивал этажи чисто билдом на салют с курывков и их бесконечное количество.

Монах очень весел даже без едкого тумана. Но, если проходить именно хилом, я на 100% уверен, что Едкий туман будет основой, так как оживить хилит сильнее, чем бьют ноги)

если дать людям шанс - они оптимизируют все веселье из игры. в чем проблема играть чем то другим, чтобы небыло уныло?

Проблема билда через смертельное касание в том, что надо чем-то другим додамажить до момента, когда можно будет применять смертельное касание :slight_smile: В извилистых коридора на 18 этаже у босса 3 ляма (примерно), и надо чем-то довести его до 15%. А если ты смог его довести чем-то до 15%, то этим же ты можешь его просто убить :slight_smile:

3 лайка

Я просто привёл забавныйц пример))

Забавных билдов много, а на практике получается одна фигня :slight_smile:

Возможно, у ВВ есть опции, потому что у него самого дамаг неплохой. Но я прохожу в хмеле, и я просто не знаю, откуда взять такой же дпс, как у едкого тумана :slight_smile: Это притом, что он еще и хилит тебя. Можно было бы настакать таланты на нокаутирующий удар, лапу тигра или что-то еще. Возможно, они могли бы дать сравнимый дпс. Но хила бы не было.

Лайков: 1

У монаха просто нет нормальных талантов на прямой урон, настакивать бафы нокаутирующим ударом перед применением кулаков это просто не играбельно для боя с боссом. Вот и приходится упарываться в туман, беря на себя роль чистильщика треша.

Лайков: 1

Оружие ордена и аналоги + уроки чего-то там (трейд который после переката тасует твои вторички). Это неплохая альтернатива едкому туману, если еще пару трейтов на нокаутирующий взять или журавля, то и паки распадаются в путь. Ну и нужно стараться получить/купить +к любой вторичке. На выходе у нас +60%~ крита, хасты просто так, хороший дпс в паки. На юзе оружия ордена эти значения переваливают за 100% , в том числе и верса, боссы вообще не продамаживают. Офк актуально только в извилистых коридорах, так как в обычном торгасте трейтом слишком мало, чтобы что-то адекватное состряпать.

Я фейка, мои фейские трейты боссов только щекочут :slight_smile:

это будет чрезвычайно не честно от БЛИЗАРТ по отношению к игрокам, если кто то уже прошел 8ой этаж извилистых коридоров с помощью ЭТОГО (едкий туман), а кто то с другом проходит каждую неделю по этажу (потому что времени больше нету) используя так же это (едкий туман) … и если по нерфят им будет сложнее, чем тем кто успел до нерфа, фу такими быть! пусть тогда ВСЕМ тем кто прошел 8й этаж извилистых коридоров уберут этот ачив и награды за прохождение! … я так считаю!

Мысль о том, что Близзард (или кто-то или что-то другое, в том числе и в реальной жизни) должна быть справедлива по отношению к кому-то, крайне токсичная и чревата опасными последствиями для её носителя. Будьте осторожны.

в первую очередь это будет черевато для близарт, принимая такие решения, и усложняя игру более казуальным игрокам (такие как мы) которые позже проходят контент и которые и без того казуалы… ну не будет у меня и у моего друга близарт, ну и ладно, есть куча других игр в которые мы будем совместно играть, в которых будет более разумное руководство, и более профессиональные разработчики делающее более качественный контент, а вот у близарт уже не будет клиентов, и уже не будет их никогда. это навсегда.

перед тем как делать игру близарт, поиграйте в неё сами, протестируйте все абилки в конце концов походите по торгасту сами, ога?. а то кто то пролетит на абузах, а другие … а не важно. ладно

2 лайка

мысль о справедливости в мире вершила судьбы человечества, разрушала и создавала государства. и сегодня ты пользуешься плодами идеями о справедливости, а не живешь в лачуге без света и вов. хотя может быть и живешь, но если так, то это твой выбор…

Ваще не будет больше никогда-никогда, если вы с другом уйдёте :slight_smile:

Лайков: 1

топ талант https://www.youtube.com/watch?v=YRjolH6htOs&ab_channel=DenisBURBerryS