Ежедневное задание в Кортии "Пролитый чай"

Очередное творение оригинального квестотворения от создателей подумай о зверьках.
20-30 игроков бегают за медведями сагривают их не дают кинуть чай. после сагривания медведи не пьют чай. супер клоунада
пробежал по квестовой области где-то 5-6 медведей на всех игроков с респауном от 2х минут.
%Если тестер в одиночку побегал по локации и у него легко сделался квест, то когда рядом 10-30 человек. вы не сможете выполнить этот квест

14 лайков

Тот момент, когда видишь задания про зверьков и сразу ждешь горение пятой точки. У меня был взрыв сверхновой вчера от него :unamused:

А зверьков как раз пофиксили.
Теперь засчитываются даже чужие - можно вообще самому не кормить, просто бить бритвокрылов любого игрока своей фракции.

А я не делаю его, там пока наград не было мне нужных (делаю только архивариуса и аниму иногда). Но этот новый, а все новое… :crazy_face:

:poop:
будем откровенны, оно самое.
Например, квест кирий на сбор шариков в воздухе - тоже очень нутакооое.
В жизни бы не стала делать, если б за него кусок трансмога не предлагали. :unamused:

Ооооо, я там как придурошная летала пол часа во все стороны пока не поняла как, шо и куда :rofl:

Кортия - это сплошь и рядом пример особенного геймдизайна, для тонких ценителей. :smirk:

Когда успели пофиксить? Вчера вечером все работало как гуано, задолбался его делать.

Дня три назад. Случайно заметила, зацепив дамагом чужую птичку.

То есть, было еще хуже?
АПД: А, сори, ты про зверьков, а не про чай.

Ну да. Чай ужасен на текущий момент, намного хуже, чем были зверьки.
Там хоть зона выполнения огромная, а тут бегаешь на крохотном пятачке с толпой таких же страдальцев и желаешь дизайнеру всего наилучшего.

2 лайка