🥴 Еженедельный сундук в ШЛ

Узнали что Подземье объединено с Разувием и отменили объединение 3 серверов,объединят Галю с Голдринном,скриньте. :relieved:

Это будет лучшее событие в моей игровой жизни :sob:

Ой, пришел вульпер, мне сейчас влетит

Объединят сразу после ЯЛ+СД :smirk:

Надеешься на свидание с Алидисс?

Хватит писать не по теме :rage:

Грозный фыр-фыр

2 лайка

Прости, больше не буду (

Ну пааааааааааааап

На его рерол за Орду,ибо сохранить мейна у него тогда получится только с сменой сервера :smirk:

https://www.youtube.com/watch?v=ztVMib1T4T4

Вы пока троллите глупостью я успела 15й ключ закрыть в тайм, что я не считаю достижением, потому что это действительно не сложно, “было бы желание…” так сказать, но видимо набивать сообщения на форуме - важнее.
Продолжайте считать играющих людей троллями и репортить непонравившиеся сообщения, выглядит потешно.

3 лайка

агрессивно-пассивные скобочки с нулями

8 лайков

а я вот успела ужин приготовить, что я тоже разумеется не считаю достижением, но видимо играть то важнее, чем жить реальной жизнью нормального человека

Причем тут ваш ужин?
Люди жалуются, что НАДО ИГРАТЬ В ИГРУ, чтоб получать ИГРОВЫЕ НАГРАДЫ, я пишу, что за то время, пока они ноют - можно было несколько ключей закрыть., приводя в пример себя. Это как если бы Вы писали, что УЖИН САМ НЕ ГОТОВИТСЯ ПОЧЕМУ ТАК Я Ж КУПИЛА ПРОДУКТЫ???

А это уже оскорбления неприкрытые, или вам хочется быть “ненормальным”, но не можется?

2 лайка

Я от ваших тем кушать захотел. За что вы так?

зачем тогда играть, если вов не важнее реала? вы что-то попутали миры.

5 лайков

При том, что у людей есть больше занятий, чем форум или игра лол.
Давай покапси еще и коси под адекватного)

Этот лисиц точно не бешеный?

У меня сегодня будет паста пунталетте с курицей в соусе рататуй - это почти 15-й!

ты порталы починила ?