🥴 Еженедельный сундук в ШЛ

Если пвп-сила будет слабым проком на мейн-стату,как сейчас по датамайну,и будет соизмерима с потерей вторичек,то пвп опять будет для избранных или пве драконов,3 аддон подряд :sob:

Ну 3 босса это 1 шмотка, а 15 ключей это 3 :slight_smile: Для 1 шмотки достаточно 1 ключа. Просто эти 3 шмотки будут прям доступны, нужно лишь потратить время.

А, простите, я невнимательно прочла.

Ну, закон спроса и предложения сработает, цена будет той, которую будут готовы заплатить, а количество желающих в ключи и рейды увеличится (наверное)

Я сонный,малость не понял.
Ну,странные цифры,будем ждать следующей среды что-бы игроки беты показали как это будет на деле работать :sweat:
Еще хз сколько будет пвп кап отбиваться,как сейчас за вечер или подольше.

Пвпшеры заслуживают лучшей жизни, имхо

За игру на 2100-2399 дают шмот как за 11 ключ,куда лучше то?
:relieved::gun:

Человек, играющий 2к, лучше знает свой класс, я уверена, чем я с 11 ключом :sweat_smile:

Тут особо не заостряли внимание на рейдовой части сундука, а ведь там тоже во главу угла ставится количество боссов, соответственно на замену идти по собственному желанию будут поменьше=) А наверстать в мифике даже одного босса для выбора будет нельзя вообще ну никак…

Лайков: 1

Зато пати будет найти проще, тк не будет завышенных требований.
По аналогии с нынешними «викли ноу ливерс»

А я от расстройства чет аж в стракрафт вернулся. Последний раз в 11 году играл. Интересное ощущение - голова вроде помнит что делать, а руки не слушаются.

Не ну это должны поменять, иначе все тлен.

А что за рейды тоже еженедельный сундук теперь будет? Не много ли сундуков вообще? Жду сундуки за битвы питомцев и локалки тогда.

Общий сундук с 1 шмоткой на выбор будет,хоть тему бы прочитал :crazy_face:
Васяны ходящие только на РТ теперь не будут так сильно жаловаться что надо ходить 1 раз в ключ в неделю ради гарантированной шмотки максимального илавла.

За рейды то награда была как минимум с лича, это в легионе все вывернули наизнанку и стали поощрять данжегриндеров=\ А так да, там тоже за количество боссов ассортимент будет расширяться.

2 лайка

Ты мне предлагаешь 600 постов почитать? А если я закрою 15 ключей и 10 рейдовых боссов, у меня на выбор будет из 6 шмоток чи шо? Очень сложно и не понятно!

Если бы за прохождение одного ключа на выбор давали 3 шмотки, то это способствовало развитию продажи ключей.

А так ещё до конца непонятно, как торгаши будут выворачиваться, чтобы завлечь клиента.

рейд/ключи/пвп суммарно можно будет разогнать до выбора из 9 шмоток. Ну я так понял.

Лайков: 1

Бустеры тоже плачут (с)

Лайков: 1
2 лайка