🥴 Еженедельный сундук в ШЛ

Вот вы шо, все пятнашки закрыли на неделе, что пишитесь тут а А А?!

Лайков: 1

Yes

Когда страшно, пробей по базе) Там одно из двух - или пробьётся, или это я )

Предъявите ваши пятнашки

Лайков: 1

Я дома забыла…

Лайков: 1

А голову ты дома не забыла?

Лайков: 1

Мам, я закрою, обещаю!

2 лайка

Я после второй пушки с виклика ключи не закрываю :eyes:

Это была дешевая пародия на кипятильник

Шо?

Нэ шокай

Вот раньше было лучше, надо было копить знаки, после того как накопил идеш покупаешь первый кусочек из сета. Чтобы его улучшить, надо ходить в рейд и пытаться выбить печеньку.
Лучше бы вернули как было в вотлк, и вообще верните лича, я туда уйду и не вернусь.

3 лайка

Жди ~2-3 года еще :smirk:

Ну, то что Хазикостас врет на каждом шагу давно не открытие.

Таки да. Сойдет и БК. Но есть мнение, что никогда не сделают т.к. актуал тогда сдуется совсем. Даже сейчас, на фоне кривой-косой Классики видна разница, а там вообще атас будет.

Не вижу разницу,в ваниллу в основном играют те кто и так бы не играли в актуал.

Главное отличие классики в том что там классы разные, играются и чувствуются по разному.

Только с последним согласен,рудименты по типу камней у лока на призыв,маговская еда по +2 за лвл,и прочая неинтересная дичь.

Не видите и ладно, мне все равно.

Лично я думаю что к моим 10 боссам мне эта шмотка будет не нужна :slight_smile:

Хорошая система, вижу игра развивается в правильном направлении.
Так через аддон-другой может и допилят систему так, чтобы на выбор было вплоть до 20 шмоток из всей лут таблицы на твой спек, за прохождение контента получать валюту победителя, чем больше валюты собрал - тем больше выбор в конце недели.

А потом можно сделать так чтобы валюту можно было хранить на следующую неделю если не зарандомило хороших вещей на выбор, то выбор был ещё лучше на следующей неделе.

А потом можно сделать так чтобы можно было накопить столько валюты чтобы был 100% шанс полутать нужную тебе вещь в конце недели.

А потом можно сделать систему сброса валюты в конце патча чтобы нельзя было купить шмоточки нового патча валютой старого.

Вот когда такое будет валюту можно будет назвать баджами и анонсить следующий аддон к вов - WotLK Remastered