🥴 Еженедельный сундук в ШЛ

Кродется

#Весь_лут_важен

Жду от Омни -#Все_прослойки_игроков_важны
:smile:

Сегодня четверг, сундука не будет. К следующей среде может и узнаю. А может и нет, чот мне не очень идет шл.

И чего замолкли, на работе что читать-то?

2 лайка

Сейчас за полоску pvp-активности я получаю 1 случайную вещь без возможности выбора.
В SL за полоску pvp-активности я получаю возможность выбрать 1 из 3 вещей. А ведь можно ещё и 1 ключ закрыть.
Хорошее изменение. Как представитель Васянов я удовлетворен.

3 лайка

Рад, что за рейды вернули гарантированную шмотку в неделю, да ещё и с выбором, но 10 боссов - немало за кд.
Плюс 250 ОЗ - не так и много (если оценивать от актуальных 500 ОЗ для сундука), проще будет собирать негладовские сеты/оружие.
На ключи пофиг, зовут - хожу, не зовут - и так сойдёт.

Кратко: будет ещё больший разрыв между теми, у кого нет много времени на игру , и ноулайферами…

Лайков: 1

И что? Если у тебя нет времени на ИГРУ то и закрывай свой нормал и 2ые ключи

9 лайков

Сама закрывай нормал. Я плачу за игру, чтобы играть более-менее на равных с остальными

А я плачу, что бы целовать белок, кто прав?

2 лайка

А я плачу и играю много, что быть лучше чем другие, шо дальше?

2 лайка

Так и целуй - кто мешает?

Да это даже ладно, все же реальное время основной ресурс для ммо.
Но почему они не могут сделать просто возможность выбора из трех шмоток для всех? Не надо добавлять никаких сиситем требующих закрытие 15 ключей в неделю! :roll_eyes:

Никто, и новая система кста не мешает тоже, но 15 ключей многовато, я бы сделал 10

Обыкновенная система больше играешь = больше профит, что тут такого.
Нормальный расклад, 3 ключа в день, 5 дней в неделю по полтора часа, ниочем.
Кто играет мало - это проблема тех кто играет мало. Для рейдеров изи 10 боссов даже если условно будет 6-7 на весь рейд, пронести гер + 3/4 нормал/миф изи 3 дня в неделю

8 лайков

Ты и тау лучше, так как больше опыта и есть время закрывать мифики и 25+ ключи

Как буд-то 15й ключ из неоткуда появляется

По началу условно да, сложности возникают, через 3-4 кд уже пофиг

Чем больше я слышу про шл , тем больше желание уйти в какую нибудь другую игру или на пираточку какого нибудь легиона . Локации сочные , но системы одна хуже другой : в торгасте ввели какие то конченые ограничения , система реликов в медиумах те же релики из легиона , ток там их было 3 и выбить было геморойно , а тут их 6 , ковенанты ужасная система , а то что выбор одного накладывает ограничения на остальные и менять их будет проблемно еще хуже , куча гринда в прокачку гарнизо… простите ковенанта , уменьшение лута за ключи и теперь ЭТО ммм найс .

4 лайка