Енх арена 1200

Братья шамани, прошу совета. Играю через 2 дд. В 99% случаев фокусят меня. В особености, маги/роги/монки достают. Улетаю иногда за 2 сек даже со включеними сейвамт и контрстрайк тотемом. Что посоветуете? С хилом играть категоричесеи против так как ужасно скучно

Да ничего ты не сделаешь в двойке, если у тебя нет опыта 15 лет непрерывной игры или ты не Дьябулус. Играй в тройке.

А какой сетап норм в тройке будет, или неважно?

Посмотри атца ру энхов.
https://youtu.be/hhAZ_2bvvSw сразу после просмотра 1550 выдается.

Лайков: 1

нече не сделаешь…это боль просто. Сколько не пробовал. не получается выше 1200 взять. Как чел один мне написал…это не работает сейчас. Или овергир фармить только, а это 1400 надо или в ключи. Короче…порочный круг.

  1. для начала у тебя немного не тот пвп тринкет на урон. для энха берется прожимной и сдается под тотем
  2. 190 илвл - уровень альта, на котором и особо со шмотом не заморачивались. сейчас много людей уже 210+ и просто давят шмотом (а разница в 20 илвл очень заметна и в уроне и в живучести).
    я понимаю что не всем нравится бегать в ключи, но 6-8 в твоем гире вполне можно закрывать на +1-+2
  3. в 2х2 энху очень плохо. лучше попробуй в тройке. возможно даже пункт и пункт 2 окаужтся не настолько значимыми)
Лайков: 1

С ретриком побегай, если в 2 ДД хочешь, может сработает. А так лучше с хилом играть. П.С. все с энхом в порядке в двойке.

Для энха в 2х2 как по мне лучшие вариант это все же второй дд,а именно:ретрик,саброга,вв монк,с хилом игры будут долгими и скучными.