Если бы вы стали нежитью

Агитпроп ООО «Плеть»

2 лайка

Недолго осталось.

Видео не смотрел, но сейчас быть Плетью даже не плохо. Болвар лучше, чем наши главные враги на ШЛ - Сильвана и Тюремщик. Плеть, видимо, теперь будет сражаться за Азерот вместе с остальными.

Лайков: 1

Чем он лучше?

Тем, что он сдерживал нежить. Не собирался уничтожить Азерот. Не ломал Тёмные Земли.

Не сдержал нежить напавшую на паладинов.

2 лайка

Смотря какой нежитью. У меня есть несколько нежить-персонажей, три дк - орк, человек, ворген и отрекшийся-жрец. Так что, немного “ту сторону” бытия знаю. Но, туда не стремлюсь. Всему своё время.
А в моей душе, еще со времен HoMM5, проживают как бы два персонажа. Светлая сторона - весь такой из себя светлый паладин. А вот темная - жуткий, но симпатичный некромант. Их симбиоз, дает в целом, нормального мага. Пусть, и слегка с заскоками. Впрочем, все маги такие. Кто-то больше, кто-то меньше… Помните, как Кадгар на Расколотом берегу монетки искал? Вот, примерно, такой же чудак…

Если не ошибаюсь, Болвар просто не давал Плети разойтись и перекусить всеми обитателями Азерота.

Если что, я там на Мардуме в палатке отдыхаю. Пришлите потом каким-нибудь сквернотопырем новость, если она (Плеть) все-таки выйдет из-под контроля. :wink:

Плеть нападет на Азерот в препатче.

Лайков: 1

Я в курсе. Но виноват тут не он.

Ну так а каким образом Плеть будет сражаться за Азерот?

Мб он про ковенант в шл?

Но он не относится к Плети. Плеть им типа вдохновлялась.

иногда хочется чтобы андедов вылечили от этого проклятия но мы все знаем этого не случится. близы не могут просто так взять и вырезать игровую расу.

А Дк тоже мёртвые но выглядят такими живыми.
даже дышат.

Просто дк это высшая нежить. А отрекшиеся низшая.

э, там так-то видос не про то, кто лучше, артас или болвар. там видос про инивидуальные ощущения челиков которые стали нежитью, и то, как это фигово.

помню военную кампанию за альянс где нужно сан лейн ловить и там один из них у андедов кровь высасывал. так это значит у андедов кровь всё ещё при себе?

Я про новых дк вообще-то.

у зомбаков кровь есть, в отличие от скелетов. …но, пить такую кровушку - удовольствие так себе. У живых кровь, на вкус вампиров, как вино. А у немертвых - водопроводная вода, прошедшая через канализацию. В-общем, пить можно, но, как говорил один эльф - “сам пей воду из унитаза”(с)