Есть два перса

Знатоки, дайте совет кого мейнить, Лока или мага. Качнул обоих до 30+ и оба по своему нравится. Маг это веселое пулялово и телепорты, хороший дамаг и качаться комфортно. Лок тоже удобен в прокачке, безопасный с точки зрения одиночки (синяк, отхил, бесконечная мана) оба мета и чистые ДД, как я люблю. Нет возможности качать обоих так как играю пару раз в неделю
Речь про тбк

Лока. Как раз к личу докачаешься, а там метаморфоза, касты на ходу, хаста на доты - весело.

Вот и я думаю о этом же. Лок, из аддона к аддону немного меняется в геймплее. Маг же, остаётся одинаковым

Однозначно лок, потому что маг на тбк невероятно скучный, а всем известный фир и три доты, ну это хотя бы что-то.

Лайков: 1

локом быть честь
а маги и у альянса есть

по моему на маге можно от скуки умереть во время прокачки

2 лайка

А рогом как( в плане нужности)

Никак. Тему можно было и не создавать отдельную. Те, кто тебе говорят, что роги в рейды не нужны - полностью правы. Это не означает, что под рогу нет слота в рейде. Но занять этот слот ты сможешь либо будучи очень конкурентоспособным либо по дружбе или любым подобным образом. Рог в рейды просится намного больше, чем в данный момент их там требуется. На последней фазе БК (не знаю насколько это точная инфа) вроде как они будут топ 3 дпс или что-то около того. Вот тогда будет уже другое дело. На самом деле, хочешь играть рогой - играй. В какую-то свежую гильдию или новый статик попасть вполне себе можно.

Лайков: 1

Те кто говорит, что за мага играть скучно: не шарят или не умеют. Маг один из самых фановых классов в тбс, соло контроль+аое контроль, игра в 2 режима - спеллкастинг через шаттеры или тупа забить инстант флешками как тру недав раскастоваться, лучшая классовая мобильность - возможность выйти из почти любого проигрышного боя, беру исключительно пвп, т.к пве само по себе одноклавишный спам, надоел фрост, вкачиваешь инстант фаера (не путать аркан-арканфаера это не тру) и игра выходит на новый уровень, я бы назвал игру за (пвп) фаера отдельным видом искусства, (может кто встречал меня на бг в фаере, понимает о чем речь; Мастерлъда). Играя за лока фан может доставлять разве что только дестр, который в пвп почти не играбелен от слова совсем. Скучнее игры чем на слсл быть не может, апался в лд, по эквипу бис сезона, да жирный, да многие классы под афк дэмэджем отлетают за коил, но меня хватало ровно на час, дальше скуката смертная, честно.

Лайков: 1

Было бы очень забавно…если бы ты выбирал класс для пве между рогой и кем угодно.
И в итоге : "выбрал рогу для пве, раз все советуют взять кого угодно но не рогу(жизнь научила)
И вот когда пришло бы время этого пве…
Ты такой : " жизнь ну что за дела :frowning: ты же меня учила…нафиг я рогу взял :frowning: "

Молодец, будешь скорчи локам стакать и булки варить.

Хотя бы не будет миликами огурцы из унитаза ставить по КД, суммонить всех слакеров во время рейдов и огребать от постоянных срывов аггро при попытке набурстить. Ну и Т5 ему так и так проходить, а арканы там хороши.

А почему только миликам? Огурчик должен быть у каждого, а лучше 2, что бы подсейвиться и не затягивать рейд товарищам.

Ни в одной нормальной гильдии такого не будет.

Проблемы умственно отсталых, которые не могут контролировать трит или же пиво гильдий, где танк усосаный к первому боссу.