Есть желающие поиграть в ванилку?

Можно даже с нуля) если есть игроки на Хроми и других серверах, желающие пройти все данжи без хай лвл проводников, просьба-отпишитесь)

Вообще, я бы поиграл с 0, при условии нахождения еще 3 игроков, что крайне маловероятно.
Черепаха или потенциальный второй сезон выглядят более адекватными вариантами.

2х игроков. Хил есть)

Здравствуйте, я тоже не против. Вы имеете ввиду сезон мастерства?

Здравствуйте. Честно говоря я не знаю что такое сезон мастерства. Знаю лишь что сервера вов классик еще работают и на хроми вроде как есть крошечный онлайн в 20-30 человек

Ой, значит это я ошиблась🤭 В какое время собираетесь играть и как часто? Очень хотелось бы к вам, пройти наконец эту классику)

А это мне тоже интересно. Я играл и смог пройти данжи актуальностью до 40 уровня, пока все не сбежали на замечательный БК и ЛК. Думаю если в теме найдутся еще желающие, то играть будем по московскому времени по договоренности.

Как раз нам надо пару человек на Хроми Орду). У Альянса сейчас всё не плохо, у них рейды закрываются, а вот орде нужна помощь. Скоро будем не большой компанией т05 собирать/улучшать :slight_smile:

Вам принципиально хочется играть за орду? Просто мне бы хотелось пройти все данжи паладином танком)

В таком случаи Вам будет ещё легче это реализовать. Альянс качаются, главное вступите в гильдию и общайтесь в дискорде :slight_smile:

Лайков: 1

Отлично, спасибо)

Ох, очень жаль, что так вышло( У меня, к сожалению, нет чаров на классике, поэтому я только с нуля) Если найдутся единомышленники, маякните, пожалуйста) Я тоже за Альянс, могу качнуть шп, или выбрать другой ДД класс, если принципиально)

Будем тоже с нуля. Я уже все забыл. =)

Лайков: 1

Недавно начал на Firemaw за орду. Вроде один из самых заселенных серверов. До данжей пока не добрался, но в начальных локах народ есть. Если есть желание на европе поиграть - присоединяйтесь.

я бы тоже сыграл с вами, куда писать?

это же вроде аликовский сервер. там орда мертва

если вдруг кто на Pyrewood vilage за алик или на Golemagg за орду хочет поиграть с нуля - пишите. буду рад)

Раньше так и было, теперь это 10 объединенных пвп серверов. Pyrewood vilage объединяет пве сервера.

Никогда раньше не играла в Классику, поэтому буду рада побегать с кем-нибудь с самого нуля. Дайте знать если хотите присоединиться!

Лайков: 1

ну, таких приколов не знаю.