Есть желающие поиграть в ванилку?

Ну и как?Можно вкратце, только невзирая на блогеров, а только твое мнение

Блин, сказали бы, присоединилась бы к вам ._.

Если кто желает можете присоединяться,играем на европе Hydraxian Waterlords режим хардкора!Winchester#22283 добавляйтесь с пометкой !

Лайков: 1

залетай к нам на хардкор классик!

Лайков: 1

Вообще не ощутил разницы с ваниллой 2019 года. Из плюсов конечно же онлайн. Когда я играл в последний раз-около 3 недель назад, онлайн был около 4 тыс. Вроде бы стабильная работа сервера. Ну и некоторые адекватные нововведения в виде 2 добавленных рас-высших эльфов за альянс и гоблинов за орду не могут не радовать. Кто засунул эльфов за орду в БК и назвал их кровавыми эльфами мне не понятно. По данжам и рейдам я признаюсь ещё не бегал, так как катастрофически мало времени на игру. Из минусов, если таковой можно назвать минусом-отсутствие российской локализации. Но и этот минус нивелируется местным аддоном, который квесты переводит на русский язык. На ютуб кстати говорилось о новом рейде и новой локации для прокачки. Но мне и старого еще не освоенного контента пока что хватит.

Да конечно скажу) просто нет времени на игру пока. Семья, работа, заботы…ну ты сама понимаешь)

Всем привет!

Приглашаю в русскоговорящую гильдию на Firemaw EU - нас уже 250+, вечерний онлайн часто превышает 50 человек.
Ищем рукастых варриоров, шаманов и жрецов! Наш Discord: discord.gg/QA84TNQx75

Наш топик на форуме:
https://eu.forums.blizzard.com/ru/wow/t/гильдия-atomic-heart-h-classic-era-firemaw-eu-приглашает-в-гости/269268

UP важной темы.

Напиши пожалуйста свой ник, если создашь персонажа на turtle wow.

И вообще кто будет там играть-напишите свои ники

Приветствую!

Наши цели и задачи (на 05.04):

  • Привлечение игроков, желающих играть в русскоговорящем коллективе
  • Всесторонняя помощь качающимся игрокам
  • Помощь новым 60-м с получением основной пререйдовой экипировки
  • Прохождение Onyxia’s Lair, ZG и AQ20 своими силами (выполнено)
  • Освоение MC и BWL своими силами (выполнено)
  • Прохождение MC и BWL за 1 день
  • Освоение AQ40 своими силами

Будем рады видеть Вас в нашем дискорде: discord.gg/QA84TNQx75

Лайков: 1

Вернулся поиграть в хардкоре на этом сервере. А зачем там гильдии? Если качаешься соло, трейда нет, гильдбанка нет, обнулился и кикнулся из гильдии и все заново. Просто говорить в чате или пати в данжи собирать ?

Up.

Есть ли желающие с 0? Можно хардкор дуо/трио, можно и обычный режим.
Но хотелось бы хардкорчик для большего погружения :grimacing:

Играю с 22:00 до утра по мск. Ищу товарища по оружию :hugs:

Да даже и на личе можно на худой конец, главное шоб за компанию.

Привет, хочу с тобой)

Всем привет!

Molten Core, BWL & AQ40 успешно освоены и стабильно закрываются каждое КД. На этой неделе мы начинаем освоение Цитадели Кел’Тузада Naxxramas, а потому ищем рукастых варриоров и шаманов для усиления статика!

Важные детали:

Сервер - Firemaw (EU PvP, classic Era), фракция - Орда
Подробности и вступление в нашем дискорде: discord.gg/QA84TNQx75
Или Вы можете написать LikeSmoke или Aneresa по любому вопросу прямо в игре!

Всем привет! Есть ли на Firemaw за альянс новые русскоязычные гильдии, которые принимают новичков, осваивающих классик? :grinning:

Я уже устал вас всех по сусекам наскребать. Играет кто-нибудь на русскоговорящих серверах в ванилу или нет?

на хардкоре играем стучись asdy#2335 батл

Если за год всё-таки смог докачаться до 60 и пощупать классику, то лучше уже жди 30 ноября сезон открытий, там будет хайп, даже искать никого не придётся. А вот вечная классика, как раз может просесть по онлайну в это время.

Если ты ещё в теме, напиши свой Btag