Есть желающие поиграть в ванилку?

оу, понял.
ну… если вдруг шо - пишите.

аналагично,добавляйтесь и пишите, буду рад поиграть в компании 4el#5606

Это дискорд если что

Тогда наверное есть смысл зайти на указанный тобой дискорд канал всем желающим, так?

Нууу такое себе…

На каком сервере решили?

Golemagg если шо

Возьмете нуба?

33 ночная эльфийка друид

Странно, обсуждали ванилу, ушли на лича :slight_smile:
На Хроми за альянс народ есть немного, даже старожили качают альтов, так что проблема сходить в инст на своем уровне упирается только в организацию процесса. Кто-то должен этим просто заниматься, по впечатлению - вечером есть человек 5 примерно равного уровня. От себя - если будет 4 новых персонажа, присоединюсь соответствующим уровнем. На старте помогу с сумками.

миледи? че случилось?

Так как тема ушла сначала на другие реалмы, а потом вообще куда-то в сторону вотлка, то попробую вернуть диалог к началу, а именно прокачке на вечной классике на Хроми за Альянс.
(Впрочем, если вдруг наберется 4 человека, готовых пойти за Орду, то можно рассмотреть и ее, хотя она явно куда менее живая)
Если у вас свободного времени 1 час в месяц, вы хотите пойти на ЕУ, в вотлк, актуал или еще куда, пожалуйста, пройдите мимо.
Собственно, лф 4 активных человек для совместной прокачки с 0 до 60.
Интересует ежедневный или около того онлайн, но без фанатизма, на уровне 15-20 часов в неделю, дабы это не занимало вечность.
Так же хочется посетить каждый инст на актуальном уровне без паровозов (ПС или КТК за Альянс - это весело :р ОП можно и пропустить, хотя если есть желание…)
В общем, попытка не пытка, желающих жду в дискорде, попробуем собраться.
https://discord.gg/SvP9w2D67E
P.S. Дважды создал новую тему, дважды она выдала 404 ошибку, а теперь пишет про то, что такая тема уже есть, ну и бред. Небось через год все задублированные темы одновременно появятся)

Я за, за любой класс, любую роль, хоть за Альянс или Орду с нуля.

Я тоже только за. Зайду к вам в дискорд как только я и мой хил починим ей пк)

Ну как вы там, починили?)

Лайков: 1

Да, уже давно. Играем на turtle wow. Та же ванила, но с перспективой на развитие. Это если что такой пиратский сервер.

Всем привет!

Приглашаю в русскоговорящую гильдию на Firemaw EU - нас уже 250+, вечерний онлайн часто превышает 50 человек.
Наш Discord: discord.gg/QA84TNQx75

Наш топик на форуме:
https://eu.forums.blizzard.com/ru/wow/t/гильдия-atomic-heart-h-classic-era-firemaw-eu-приглашает-в-гости/269268

2 лайка

А русско-говорящего коммьюнити за альянс на firemawе нет?

Лайков: 1

На классик эре есть гильдия за альянс Темное море. Напиши в ворлд канал или поиск групп и тебя заинвайтят. Не забудь зайти в каналы
/join world
/join lookingforgroup

Благодарю!

Лайков: 1