Есть ли возможность играть на еу с ру языком?

Всех приветствую!
Решил вернуться в вов классику, там движ, но он к сожалению только на еу серверах… У меня есть некие проблемы с английским языком, не очень хочется тратить время на перевод и прочее. Может есть какая то возможность русифицировать игру аддоном ? Сделать это через настройки лаунчера у меня не вышло. Пиратки не уважаю, надеюсь не увидеть подобных ребят с криками “ПИРАТКИ ЛУЧШЕ ОФЫ, ОНА БЕСПЛАТНАЯ И ТАМ СУПЕР-ПУПЕР-НОВЫЙ КОНТЕНТ” Я для того и хочу поиграть в классику, что там нет этого нового контента, доната и прочего. Захочу сливать бабки лопатой - пойду играть в ArcheAge.

Кроме аддона Translator, который переводит квесты, айтемы и имена НПС, вариантов, насколько я знаю, нет.

Воргенша выше дело говорит, придётся учить язык.

А мне вот интересно, а можно ли играть на ру сервере, но с японской озвучкой и русским интерфейсом?)

Лайков: 1

Можно попробовать играть на американском сервере. Ходят слухи, что там можно включить русский язык.

язык озвучки можно менять в языковых настройках, ограничений на это никаких нет. Сам играю на ру с анг озвучкой. Есть ли там конкретно японский, незнаю.

Обратно не работает, насколько я помню. Когда то пытался.

На US серверах можно спокойно играть с русской озвучкой и текстом, почему это нельзя реализовать в EU регионе, не понятно

Зачем играть на офи сервер, тем более без русского языка, без развития-хоть новые квесты, зоны. С удовольствием играю на Вов Turtle- полностью и старый контент, а есть и новый, новые данжи, зоны… Неужели самому не хочется иногда что-то новое увидеть, а насчёт русскогогг языка - яндекс переводчик, плюс естт аддон насперево квестов старых - разве этого недостаточно?

Ты сам то понимаешь, что пишешь?

2 лайка

Надо попробовать

Ванилла скукота полнейшая. Это как дум первый от мира вова.

На русском языке можно играть только на ру вкладке EU и на Америке, на английском можно играть на всех вкладках EU включая русскоязычную. Почему так? Незнаю. Есть ещё Азия и океан я но про неё ничего не знаю. Если ты из России то Америка как вариант, платить подписку все равно через одно место прийдеться, единственное что временные пояса слишком разные и найти статика будет сложно.

Лайков: 1

Классика это стандартный лич или 1.12 он же ванилла?
В каком движе собираешься участвовать?

Пшел вон, пес с пиратки.