Есть ли разница?

Здравствуйте, я вот подумываю на US перекинуть персонажа с EU. В связи с долгой очередью на БГ, приходится ждать 12-20 минут в среднем. Очень теряется время, к сожалению. Это, на сервере “Grim Batol” такая ситуация, кто с EU с других серверов - у всех такая же ситуация с поиском? По идее же должно сразу джонить на БГ вроде. Есть кто с US, как у Вас там обстоят с этим дела? И есть ли смысл перекидывать персонажа на US c EU? А на RU серверах, как с поиском? Еще интересно, сильно ли ощущается пинг на US? Пообсуждаем?

У вас 25 уровень чести,до 40 уровня у вас отдельная очередь,после 40 вечером прок бг 5-10 мин в среднем что на Ру что на EU.
а вот мне отвечали в теме новичков про прок бг на US в феврале,Внимание сам не проверял

До 40-ого уровня? Спасибо. Интересно, зачем же они так сделали? Скилловых игроков разделить чтобы наверное. Т.е после 40-ого уровня все игроки наравне получается?
С US - понял. Три минуты, прок БГ - было бы здорово)
А какой пинг сейчас на RU-серверах примерно?

А такое разве возможно?

RU это языковая группа на EU серверах, т.е. все они стоят в одной комнате в одном датацентре.

Понял, спасибо. По-поводу переноса на US, может быть и можно.

Там пингует иногда жестко ( под 400 бывает ), минимальный пинг у меня 120 - 150, это не лаги но чувствуется иногда задержка. По поводу время ожидания бг, тоже по 10 минут уходит иногда

  1. Перекинуть персонажа с eu на us невозможно.
  2. После 30 уровня чести (либо если лидер твоей пати будет иметь 30+ уровень чести) рега 2-5 минут.
  3. На юсе те же проблемы, что и у нас, пвп в целом загибается.

Как пвп может загибаться, если арены игрвются, бг и эпик бг с блитцем, я бг очень часто с вечера до часу - двух утра по мск катаю, нон стоп с проками 5 - 10 минут
Пока ждешь бг можно еще и на пвп локалках убивать
Днем с проками БГ правда пачаль только,эпик бг не знаю как, а обычное жду иногда минут по 40 в 13 - 15 по мск

Ничего себе пинг под 400 бывает подскакивает на US. Передумал заиметь персонажа на US, да и тем более перенести невозможно его туда.

Кстати, а есть разница в пинге между RU и EU серверами? Учитывая, что они стоят в одной комнате в одном дата-центре…

Неа, как пол года назад на ру играл, так сейчас на еу играю. 40-43 мс и выше поднимается только когда проблема с серверами, что бывает крайне редко.

У меня валяется учетка на US (оплачиваю 1 месяц за адон) и пинг там последние лет 5 стабильно высокий по сравнению с ру/еу. Так, что если ты хочешь играть нормально, лучше из РФ и КЗ туда не соваться.

Naxtimona, не понял, это на RU у тебя 40-43 мс пинг?

На RU и EU

У меня на EU пинг 100-110, возможно из-за того, что я играю через 4G-модем (скорость соединения не стабильная и небольшая)

  • не забывай локацию. Ну для примера Киев-Харьков было 44 железно.
    В Краснодаре или Ростов будет 70-78.

ну да, точно.

вот так оно и загибается, на арене играет 1,5 рудокопа, весь вечер ты играешь против 6 несчастных тим, уже не то что по никам всех знаешь, скоро они меня у себя дома пропишут

Лайков: 1

Тогда добро пожаловать к нам в шафл!

Что такое рега шафл??? Это лучшее времяпрепровождение на вечер! Помимо насыщенного активного контента у нас тут множество отлично сбалансированных команд, вежливые и умные участники, невероятные умопомрачительные ивенты, разнообразные специализации, справедливая система оценки и достойные награды! Помимо легкого старта без условий, наше отзывчивое дружелюбное комьюнити всегда будет готово подсказать вам как улучшить вашу игру (нужно всего лишь открыть вкладку висп после боя и отобразить скрытый текст!). Добро пожаловать в лучший режим!

о, это я

а, не, мимо

Похоже, что от шафла даже взрослый мужчина может рыдать как младенец.
:laughing:

я уже говорил, кто придумал шафл и как он попал в массы, местная публика не оценит эти речевые обороты, а жаль