Есть ли смысл начинать?

Доброго времени суток) хочется услышать совет от игроков, есть ли смысл начинать играть сейчас, спустя пропуска пары лет игры или ждать ШЛ?) спасибо)

Конечно же есть, (нет) будешь сидеть сутками фармить плащи, эсенции, сгустки,шмот,эхо,порчи. Волком эври бади.
Ну а если серьезно, то тебе просто надоест догонять всех по порче, шмоту, уровня плаща и сопротивления. А если ты еще и пвпешер, то вообще габелла.

Все что требовалось) спасибо) буду ждать ШЛ)

2 лайка

Задавался этим вопросом неделю назад. В итоге выбрал играть по подписке в контент легиона, а с препатчем окунуться в сюжет БФА без фарма плаща и эсенций.
Контента тут просто немеренно, советую!

2 лайка

то есть сейчас все это делают зря?)

Лайков: 1

Пока идёт бфа, у игроков есть возможность получить награды в виде маунтов, достижений, которые станут недоступны с выходом препатча. Играя по подписке без бфа, невозможно в полной мере раскрыть потенциал класса, т.к. всё завязано на порче, азеритовых талантах и сущностях (шея). Если всё это для Вас не имеет значения, то дождитесь препатча. =)

Ну если тебе по кайфу то фарми))

по мне что видно?)

мне нравится бфа под его конец, с возможностью покупки порчи и всем контентом, вопрос в том что сейчас твинков одевать сложно, не говорю о том что начинать с 0 найти пати в ключ до 10 сложнее чем после 15. Сейчас уже многие моменты упростили и можно в целом нагнать других игроков, вопрос в том что пока ты это сделаешь, уже скорее всего выйдет препатч Шл.

Мне кажется все же нужно в первую очередь делать для себя акцент на том, что конкретно ты хочешь от игры получить. Если тебя интересует, есть ли люди которые покоряют м+ либо рейдят, то такие есть и часто сталкиваюсь с молодыми гильдиями, которые набирают новичков и всячески помогают им одеваться и проводить весело время. Так что если есть желание поиграть, то не имеет смысла ждать выхода shadowlands. :grinning:

Я бы какого-нибудь хранителя мудрости поделал или петов покачал. Если интересует сюжет, то можно и подождать несколько месяцев, чтобы получить его бесплатно. Если интересует сложный контент, ты уже опоздал. По-мне, ничего такого, ради чего стоило бы спешить до препатча, в БфА не убирают.