Есть ли у героя в вов родители?

Есть ли у героя в вов родители?

У моего орка отец в Дуротаре свиней разводит. Тебя это интересовало?

25 лайков

В последнее время у разработчиков план в виде «точки зрения» титанов, брокеров и так далее. Они говорят, что игроки сами вольны придумать историю своему персонажу. Для этого они ввели самые разнообразные виды кастомизации в игре. Так что можете сами придумать, кто родители вашего персонажа.

2 лайка

Про родителей сказать сложно но вот каждый дк старого набора рас имел друга, друга которого пришлось убить.

Это уже целый подарок, хоть и не самый милый.

12 лайков

ДК - единственный класс, у которого есть друзья (

Лайков: 1

Которые всегда будут с ним. Мухахаха!

Ну в принципе да, я рядом с ДК часто вижу… э-э-э… ну назовём это “другом”

3 лайка

Зато у вас, локов, есть суккуба. :smirk:

Лайков: 1

Ну там о дружбе речи не идёт

Чисто деловые отношения, на договорной основе :neutral_face:

Родители у пикселей, ага.

по идее, да, родня есть. Но, частенько, у NPC происходит так, что их дети, бац, и “обретают силу”. Хорошо, когда это происходит в начале взрослой жизни. То есть, когда дитя способно само о себе позаботиться. Альтернативные явления, пока, не замечены.
Хотя, в фанатском обществе бывало и не такое…

У Орды есть квест семейное древо, где рассказывают родословную.

Это квест с Хранителем истории Чо? Там же просто рассказывают о расе персонажа.
Что-то по вовхеду нашел только удаленный квест времён ванилы.

Да, с Чо. Там, в целом, о предках говорится.
Это самое близкое, что есть в игре.

А будут ли дети у героя азерота? Или метелица скорее рипнется :roll_eyes:

Симсокрафт.

За отрёкшихся в начале встречаешь другого такого же новоприбывшего, кажется что вы будете всегда вместе, но по сюжету ваши пути расходятся, я даже не помню его имени, надеюсь с ним всё хорошо.
Хотелось бы увидеть его ещё раз.

Дарнелл дослужился до стража смерти, но почему-то остался в похоронном звоне, действительно хотелось бы видеть его дальше в цепочках серебряного бора и предгорий.

2 лайка

Может ещё достанут из-за пазухи как пасхалку где-нибудь.
Гелькулар вон засветился в препатче Легиона, и командир ловчих смерти Бельмонт в Башал’аране.

Только если ты играешь за не союзную расу. Помню квест этот табуретом крутогорья проходил, так там просто черные силуэты были и квест засчитался даже без диалога.