Есть ли шансы у RU-PVE?

Да судя по вербующим гильдиям, только экстрималы пойдут на ПВЕ, так как у меня промелькнула такая мысль, но после подсчета гильдий по серверам, стало ясно, что находить рейд будет сложно и уж тем более когда народ начнет уходить, хотя конечно есть шанс на пополнение рядов ПВЕ, если на ПВП будет ситуация совсем жесткая с ганкерами и бомбящий народ начнет уходить на ПВЕ.

Хотя может ближе к старту вылезут вербовщики на ПВЕ.

Буду на пве катать. Ущербам, которые только слышали о классике из видосов аля рогкрафт, не понять, что вов это не только ганк лоулевелов и неодетых. К слову, БГ будут общие, а вот система рангов на каждом рилме своя. всякие 13-14 ранги на порядок проще тут браться будут, чтоб потом на бг показывать то тут бацька.

6 лайков

Ну помню так и делали отдельные личности, а позже и с ачивами.

Наверное при наличии времени проще всего будет взять 14 ранг за орду на ПВЕ, моментальный вход на БГ и маленькая конкуренция.

Можно создать петицию, что бы близы добавили возможность создания своих личных серверов, там где некоторые “люди” смогут со своими “друзьями” спокойно поиграть. И добавить кнопку с паузой, что бы когда понадобилось био афк, ты такой поставил рейд на паузу и отошел, а почему бы и нет?
П.С. Брать 14 ранг на пве сервере…брррррр… без комментариев.

а в чем проблема то? с учетом кросс-сервер бг

Ну на ПВЕ нюбов то не погонять в 14 шмоте, а на БГ там еще и выхватить можно. :slight_smile:

7 лайков

Да, это забыл. По другому же настоящие ПвП отцы не покажут насколько они круты :)))
Хотя еще можно на полетке стоять и афк игроков убивать.

P.S. Да один только свободный спокойный вход в БРМ уже повод выбрать пве сервер, и не страдать фигней убивая/умирая от вражеского рейда у телепорта в МК просто по тому что РТ совпал сразу у 3-4 гильдий с двух фракций

10 лайков

БГ не заменит впвп никак, само чувство опасности в открытом мире, атмосфера войны, а не целования белочек на пикнике вместе с врагами, как не заменит и ситуации которые возникают в открытом мире на пвп сервах.

3 лайка

согласен, пвп в опенворлде дает свою атмосферу, но лично мне она очень быстро надоедает и становится просто абузой и помехой в спокойной игре. для некоторых классика - это ганг, а ганг это классика. тут спорить и переубеждать бессмысленно.

12 лайков

Сказал рога. %)

По той же причине, ВПВП при открытых БГ уже теряет весь смысл.

5 лайков

)

БГ для фарма хонора, впвп для души

А точно не в целовании белочек или сборе цветов? Ты еще скажи, что вся суть ванилы в сборе какашек огров!

В разделывании огров на какашки

Квест такой был в ваниле. Вот я и предположил - а в друг у того эльфа суть ванилы еще и в этом.

Это что за квест такой, чёт я его не делал, тут уж кто на что горазд, ты если таким занимаешься, на других не надо так же думать)

Если будет один ru pve сервер буду к нему присматриваться. Очень нужна информация по примерной популяции после предварительного создания персонажей 13-го числа. Уверен, что относительно много народа, кто пойдёт на ru pvp будет жалеть и гореть(много). Как бы они сейчас не храбрились на форуме.

5 лайков

Полно гильдий, которые сейчас набирают и пишут про ПВЕ прогресс во главе угла на ПВП сервере. Как будто не будет там ребят, цель которых, как у нас в свое время говорили, тормозить этот их ПВЕ прогресс :slight_smile: Некоторые отписавшиеся тут “тормоза” этого дела выглядят в своих заявления людьми упорными, настойчивыми, организованными и умелыми. Преодолевать ПВЕ трудности так в ластах и на батуте, как в старом анекдоте.

Лайков: 1

Бункер, создавай гильдию на пве сервере :slight_smile:

Нет такого квеста в ваниле. Есть в бк, в награнде. А потом эта тематика так зашла Б что сбор г… эпическим героем стал регулярным в каждом аддоне.

Этот я помню

Ага и сама игра тоже стала)