Есть любовь в Азероте?

Мне кажется тут дело как раз в том, что замужняя/с парнем отношений не ищет, поэтому ведёт себя адекватно, может даже немного холодно и отстранённо, вот парням и становится интересно, а что такая захадошная? Зато если выясняется наличие пары, все общение быстро переходит почти на ноль. Видимо знакомства с противоположным полом можно заводить только с расчётом на что-то дальше :disappointed:

11 лайков

Да разное бывает. Кому-то просто нравится общение и он не видит в другом потенциальную грелку для кровати (грубовато, но за другие выражения тут банят).
А есть те, кого даже семейный статус не остановит (я не из таких). Не угадаешь, пока не узнаешь человека получше.

6 лайков

Просто парень сразу чувствует себя на вторых ролях, вот и общение ему становится неприятно, плюс парни часто запрещают своим девушкам общаться, чего я не понимаю. А насчет ждать, так можно и до старости одним быть. А лучше вообще не любить, что такое любовь, всего лишь лишняя морока и нервы

Да, конечно, не стоит делать прям выводы на основании нескольких случаев, это скорее мои теории в ответ на сообщение выше, так как у меня похожее наблюдение было)

Эти советы подразумевают что вы будете отвечать на всякие там сообщения, навязываться в друзья, ходить на вечеринки в таверну и прочие социализации… если вы сидите дома как сыч, то никакая любовь вас не найдет.

Но с другой стороны если вам нужна такая же сычиха, то ее вы найдете только в интернете.

4 лайка

Ну нельзя же отрицать, что и такое есть, я же не спорю ни с чем даже. Просто статистика - очень обманчивая штука, она не особо властна над каким-то конкретным примером. Всё очень сложно.

Лайков: 1

Ну как бы, совершенно верно))

Так грустно стало х( лови лучи добра!) Друзяшки обнимашки!

Вот! А как же юмор и общение и все такое!:grin:

3 лайка

у меня та же ситуация. Но, у меня еще был обет, сродни монашескому. Просто, время обета истекло. Я же его принес лет в 14. И ограничение было до 30 лет.
А недавно, время обета закончилось. Но, так и не нашел себе спутника-спутницу жизни.
Ну что ж, полезно узнать, что я не один такой.
В-общем, в поиске, но, скорее всего, дети если и будут, то приемные.

3 лайка

Спасибо) Что - то даже потеплело на душе) Многие девушки сейчас не ценят общение

2 лайка

Что угодно, но точно не удалят, ибо такие темы собирают 500+ сообщений минимум, неизбежно превращаясь в очередную флудильню.
Впрочем людей можно понять, тема все-таки довольно жизненная, щепетильная и близкая если не каждому, то очень многим. И многим этих самых ощущений как раз и не хватает, поэтому подобные треды и становятся некоим пристанищем и отдушиной чтоли.

5 лайков

Надеюсь, что ты её все же найдёшь брат - ворген, как Малфурион свою Тиранду) Киурэм, надеюсь, что не превратится и всё будет по теме

Иллидан себе так и не нашел… Ну, не считать же таковой Майев.
Которая за ним бегает “по работе”, а не с иными планами…

Лайков: 1

Главное мое разочарование сюжетом легиона((

4 лайка

А как же Саргерас? Теперь они вместе навеки :heartpulse:

7 лайков

размерчик не тот. Даже той же Эонар, Иллидан сойдет за плюшевого медвежонка, а не реального партнера. Упс, что-то меня несет… фантазия богатая, и слегка нездоровая.

3 лайка

Саргерас потерял свой меч :face_with_hand_over_mouth: он наверное уже не будет доминировать… бладельфийские пугающие звуки

Метаморфоза!

5 лайков

У них есть аватары в которых они могут исполнять что захочется, как в фильме Суррогаты

Любовь, это не морока или нервы (хотя и такое бывает временами), а бесконечная поддержка и самый близкий человек, который всегда поймёт тебя лучше всех. Мне кажется, такое можно и подождать)
Но в любом случае, удачи тебе найти ту, которая идеально подходит

7 лайков

Ладно, драконы. У них имеются гуманоидные облики. Но со смертными-бессмертными, они почти не контактируют. А уж любовь вообще встречается достаточно редко.
Черт, опять юмор про “голубых” драконов вспоминается.
На что, та же Джайна возражает, что драконы - синие.

Лайков: 1