Есть любовь в Азероте?

Всем привет) Что-то сегодня меня накрыла грустно - романтическая волна… Я вдруг осознал, что в моём возрасте я так и не нашёл ту самую. Все мои попытки в любовь заканчивались неудачей и я вообще разучился любить. Казалось, что тот осколок льда вместо сердца у меня навечно. И вот, я пришёл в ВоВ. Иллюзий не строил, автоматически считая всех мужским полом. Но, сердце моё дрогнуло, когда я увидел ту воргеншу. Будто молнией Тралл меня прошиб. Но, опять неудача, она хоть и оказалась девушкой, но уже занятой каким-то гоблином. Потом начал играть с одной ночной эльфийкой, все было просто прекрасно, но опять седогривый Купидон пролетел мимо, она была замужем. И так несколько раз моё сердце все больше обращалось в камень, пока не окаменело окончательно.
После всего, девушек я воспринимал равнодушно, для они стали лишь способом убить время за игрой. Но, недавно, прочитав пару тем на форуме, меня снова накрыла эта жажда, жажда любить и быть любимым. Но она пришла вместе с осознанием одиночества.
Может эту тему удалят, может под ней на меня выльется волна хейта, может гиперсерьёзные дядьки попробуют меня высмеять за не мужественность , но я лишь хотел выговориться, просто куда-то направить то, что бушует во мне.

18 лайков

В Азероте нет любви.

11 лайков

Ах, весна…
Пусть будет она хотя бы в сердцах людей.
А то на улицах, напрочь скованных льдом, нежности и теплоты не найти

12 лайков

Ты достиг просветления :relieved:

16 лайков
5 лайков

На форуме есть тема, в которой девушки мечтают пойти на свидание.

Заметила одну интересную вещь. К замужним и неодиноким намного чаще пристают, чем к свободным девушкам. Почему так?

11 лайков

Ну раз замужем или с парнем значит девушка хорошая :grinning:

4 лайка

Потому что замужние и в отношениях девушки не зажаты психологически.

А одинокие девушки, часто, терзают я сомнениями и полны печали. Это чувствуется

6 лайков

Пользуясь случаем, поздравляю всех Патриков с именинами, а Серёгу с ДР!

13 лайков

Скорей всего, они более уверенные в себе, более романтичны, что и подкупает парней

Романтичны с другими мужчинами? :thinking:

9 лайков

Неосознанно, на уровне инстинктов, сами не осознают, а парни чуют это

Тю, лекарство от этого уже давно придумано. Открываешь Всякое с дренейками, дергаешь свой хвост, наслаждаешься жизнью и свободой до следующего приступа :+1:

4 лайка

Хвост может отпасть, если его много дергать) Да и я не особо люблю 34) Эх, а может и правда весна так действует

Если вы не любите картинки, можете мои скабрезные романы почитать )

2 лайка

Эх, а давай))

Лайков: 1

Да есть такие лоси, прут туда где все занято, как правило эти же товарищи не могут определиться и в постоянных поисках и смены отношений :hugs:

4 лайка

https://litnet.com/ru/talanda-u473433

6 лайков

Экада кор’кора)) Мохарог, сердцу не прикажешь…

Мне кажется, не надо искать любовь, она сама найдёт вас. Прочитаешь случайное сообщение на форуме, и поймёшь, вот она самая. А все эти ищу знакомств, потому что ищу ничего хорошего не притягивают. Это же не развлечение или хобби какое

9 лайков