Есть смысл качать дк?

Есть смысл качать дк (не для танкинга)? В начале бфа были на дне, но вроде их апнули.

Качай того, кто тебе нравится, а если гонишься за циферками,будь это пве или пвп, то лучше что нибудь другое присмотри.

Лайков: 1

я играю за дк, потому что привык играть чисто за него, он мне как брат, жалко выкинуть и бесит. Давно бы сменил мейна, но не могу. Если бы знал, что дк будет такая фигня, низачто бы не стал его качать. Дк как в пве, так и в пвп не очень. Не советую качать.

Печально, я половину легиона играл за дк, буду надеяться, что его апнут.

есть милики с мобильнстью, бери лучше их , если танковать, то дк вполне хорош в танкованиии…за пвп апнули дк исразу же нерфанули, сейчас терпимо

выбирай класс который тебе нравиться по геймплею, поиграй на ДХ и пересяд на ДК и ощутишь всю его мощь и скорость))

Лайков: 1

Смысол есть везде м*дилы

По теме. Ходят слухи, что адк сейчас нагибают. Ну а вообще, правильно говорят, выбирай класс, который нравится (но, все же, желательно не сильно униженный :DD )

Есть

20 символов ещё 20 лол близзы вы рофлите?

Не понимаю таких людей которые гонятся только за оп классами и цифрами.

Если для тебя важны цифры, ты собрался всерьез покорять мифики или брать 2к+ арены,то не стоит

Если качать потому что механика класса нравится,то качай

Я вот как вернулся после пары лет перерыва вкачал фурика. И вроде вполне неплохо за него прогресс шел,но жать весь бой 3 кнопки мне надоело и взялся за старого фрост дк
На форуме отговаривали,мол он на дне,но я обнаружил что хоть и не тащу,но играть мне на нем приятно и стиль вполне устраивает

Я, конечно, ничего не хочу сказать про твой выбор, но фрост дк прожимает всего 4 кнопки (не считая бурстов и дефов) на протяжении всей игры. Люди, которые играют только на фдк потому что у адк “слишком много кнопочек” или же “фдк моя вторая жизнь!11 Это состояние души!111” слишком быстро устают от класса и от игры в целом.

Да,у него не так много способностей,но в данном случае я сравниваю конкретно с фуриком
И по сравнению с ним у меня на панели гораздо больше места занято,но и не перегружено

Мне кажется, дд дк это неплохой выбор. Во-первых дёргалка в плюсах помогает, если танк не дк. Во-вторых бр, если в группе нет бра, тебя всегда с радостью возьмут.

Имея в наличии все классы, лично мне как-то интереснее играть за ретрика, энха и фаермага. Хоть у некоторых из них вообще 2-3 кнопки. Но просто сам геймплей интереснее нежели фдк/адк (про блада вообще молчу). Либо просто дк уже приелся =(

ПОпробуй шмот надеть.
Ходят легенды, что одевание персонажа делает его чуть сильнее. Сам не проверял канеш но тебе советую.