ЕС пытается сыграть на российской боевой группе

Изменить: я перевел текст, чтобы его не удалили.

Всем привет! Я не говорю по-русски, но хочу поиграть в русские битвы. Итак, я прокачал персонажа в русском мире до 61-го уровня, и очередь на поля битвы никогда не появлялась. Я стоял в очереди с 15-го уровня, выполняя квесты и проходя подземелья. Он также не показывает расчетное время. кто-нибудь знает, почему это произошло?

2 лайка

Use google translate for my text.

Во первых, стоит начать с того, что близзард хочет, чтобы на её форумах писали на том языке, на который отдельно взятый форум рассчитан. Иначе твое сообщение удалят. Так что если ты хочешь что-то тут написать, как минимум нужно дублировать твой текст текстом автопереводчика.

По твоему вопросу - из-за невозможности купить WW мы теряет гигантские объемы онлайна каждый день. И если полгода назад на прокачке 60-70 возможно было найти поле боя, то сейчас это уже невозможно.
Так что, чтобы поиграть на “Russian “Premade” BG”, нужно получить 70 уровень и приготовится к ожиданию в 5-10 минут.

Правда, ничего особенного ты тут не найдешь. Мы так же, как и все остальные в игре, не пишем ничего в чат на этих полях боя, ибо любое слово = моментальный бан. А дальше рулетка - получилось выиграть, или не получилось.

Лайков: 1

большое спасибо! Я использую переводчик для этого текста, поэтому он может быть неправильным.

Если это сообщение будет удалено, я попробую еще раз на этом языке. Но похоже БГ работают только на 70 уровне и нужны готовые

Лайков: 1

Просто дублируй оригинальный текст в форме цитаты, и всё будет хорошо:

Just duplicate the original text in the form of a quote, and everything will be fine:

В общем да, нужен 70 уровень. А так, есть вариант, попасть в нашу очередь и с персонажа на EN-сервере - просто попроси кого-нибудь с киррилическим ником зарегистрировать тебя на поле боя.

In general, yes, you need level 70. And so, there is an option to get into our queue from a character on the EN server - just ask someone with a сyrillic nickname to register you on the battlefield.