ЕУ ПВП серверы. Национальный состав. Фракционость

где доказательство.

Я посты такие не создавал с призывом всех русских играть на Пламегоре и на Хроме,все будут играть где хотят,это их выбор.,а вот вы господа лезете со своими постами и призывами ратуя за Англ.сервера и я уверен,что не ты первый и не ты последней. Все люди свободны в своем выборе .

Тогда в чем проблема?

Тут точно также призывали идти на ру, на пве, может и про пвп что-то было (я не видел). Какая разница? Сам же ответил

На этом форуме и 10% от онлайна не наберется, скорее еще меньше. Кого-то еще волнуют здешние споры? Статистические опросы, в которых участвовало 100 человек?

Relax , take it easy

Лайков: 1

По теме:
Исходя из того что пишут на EU форуме можно сделать вывод,что скорее всего Испанское/Итальянское сообщество в большинстве своем идет на Golemagg(но это больше похоже на слухи,хотя какие-никакие выводы о выборе сервера сделать можно;также советую не забывать что PvP сервера не 2,а 3(не понимаю почему многие не учитывают Zandalar Tribe,который имеет весьма неплохие шансы быть достаточно заселенным для комфортной игры) поэтому особых проблем с прокачкой нескольких персонажей разных фракций быть не должно.

Лайков: 1

Ну возможно совесть не позволяет создавать персонажа и не отыгрывать роль, иногда, раньше когда серваки лежали мелкими бегали, но это так…занять время по мейн не доступен.

Благодарю, что нибудь слышно о поляках? Я бы по степени большинства поставил бы их вровень с испанцами или даже выше, итальянцы, при всём моём уважении к пицце, проигрывают им в численности.

Придётся 2 акк оплачивать.

Отличный финансовый ход от Метлы :money_mouth_face:

Зачем ж так радикально то?

О поляках к сожалению какой-либо информации нету.
P.S:Если появится какая-либо информация сообщу.

Альты и твинки это хорошо, а ещё лучше когда они не на одном и том же аккаунте.

Вот нормальная статистика, кто куда собирается (на этот момент 22к 26к голосов) -

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScKMiPn7oCkue6Lm8BsIfHyEwUfIe1PI2NMwewmmKcu4ejaLw/viewanalytics

Принять участие в голосовании -

https://forms.gle/RRByhMkzVTahpTWM7

Странный опрос,дропнул когда не обнаружил русского языка среди предложенных)

Eastern European же. Мне это тоже не понравилось (хотя шведов вместе с норвежцами засунули и норм), но там суть в том, какие сервера будут заселены.

И да, процент проголосовавших за ру-сервера (3,2% 3% на еу сейчас) такой, что непонятно, зачем выделять именно русский язык. К тому же наши многие на eu-en пойдут и соответственно указывают английский.

Polish community chose the Shazzrah server.

Информация с евро форума или с их какого - нибудь местного? Если всё подтвердится то, пожалуй, выберу “голимого мага” в качестве пристанища для ордынца, синьоры как то поприятнее в общении нежели паны.
Спасибо, что проинформировал, кстати.

у них есть стример какой-то популярный, много за ним пойдут. Кто понимает по-пански и проведет расследование?

дай ссылку на этого стримера, у меня есть кому перевести.

Лол, а скучно вам не будет если все твоему совету последуют?

Лайков: 1

Nexos на ютубе

Лайков: 1

Рептилоиды.

Лайков: 1

Глянул последние видео, не услышал там ничего о том куда рванут паны, может он это где то в твиттерах писал?

Не обращай внимания. Имбецилы они такие. :grinning: