ЕУ ПВП серверы. Национальный состав. Фракционость

Собственно в свете анонса 1 (!) ПВП Пламегора ( отчего на форуме уже пламя выше гор :joy: ) и вот этого

Тем кто собирается качать нескольких чаров, включая противоположную фракцию, встаёт выбор из 2 EN EU PVP серверов

Прошу, если кто распологает информацией по планам игроков из крупных европейских стран ( не получивших не только своих серверов, но и локализации ) какой собственно они планируют сделать " домашней ареной “.
Особенно интересуют испанцы, поляки и итальянцы может есть кто живёт там и следит за местными форумами по типу " Гохи”, за информацию буду благодарен.

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1BTfTNjcThmoe_47K8mbf8IffpfK0XrBCFWE4X5X97wY/htmlview?usp=sharing&sle=true#

Чего то цифра в 10% скандинавов, которая больше всех остальных меня смущает, и что за восточая европа?! кто это? географически включает в себя десятки стран, не нашёл поляков, они в этой " восточной европе" ? и что за ссылка кстати?

просто любопытно, почему вторую фракцию не качать на пве, не заморачиваясь переключением настроек клиента, играя на одном (родном) языке?

Лайков: 1

Никогда не играл на ПВЕ и не планирую впредь :face_with_thermometer:

4 лайка

тогда почему сразу не на еу? имхо играть одновременно на двух языках мягко сказать неудобно

Лайков: 1

Знакомые, друзья, жёны и тд

после признания в многоженстве мне сложно представить, что скрыаается за “и тд”…

5 лайков

Вообщем если нечего добавить по теме, проходим мимо, за ап спасибо, прощайте.

Что в этом такого? На первой неделе осваивал героик с европейцами , все были в войсе. Далее играл в своей гильдии на гордуни, где естественно были только русскоговорящие, а м+ преимущественно бегал только с бургами.

Если человек знает язык , а в наше время это необходимость, то никаких сложностей это не вызывает

4 лайка

Просто кто- то делает “вброс” играть на европе,совершенно точно сказали выше,что можно за др фракцию и на ДР сервере поиграть,либо на ДР учетке на том же,просто вопрос- а время у вас будет на другую фракцию и актуал,если планируете играть и там и там- лично у меня нет . Я и мои сотоварищи дружно идём на Пламегор за альянс,чего и советую всем ру игрокам!

советы будь добр оставляй при себе. каждый имеет право выбирать где ему играть.

4 лайка

Ахах уже 2 тему создал,опять ты)) Это кто ещё агитирует)) Иди с бургами играй и узбагойся))

а вот теперь предоставь доказательство что я агитирую, и во вторых выучи русский язык пишется не “агетирую а агитирую от слова агитация”

Спасибо,что поправил. Агитируешь уже своим постом…Иди уже на европейский форум и делай там свои высказывания…

Русские точно пойдут на тот сервер, который не называется голый маг. Инфа 100%

так с не сьезжай с темы . где доказательства моей агитации??

Агитация и есть твой пост,ты не понял что-ли ,но народ то не дураки,они сейчас читают нашу переписку и все понимают,потом такие как вы метаетесь в поисках русских игроков на непонятном английском сервере и будете думать - блин ,а тот Лок был прав- надо было играть со своими…

очередной вброс и без доказательные обвинения.

Лайков: 1

Вбросом занимались вы,а не я.