ЕУ сервер за альянс

Ну есть с чем сравнить. Когда я играл на вов-рашн, там на “Вечерней звезде” писали продуманную квенту, разыгрывали сценки, были кураторы разных фракций, эвенты и движуха. А портвешковый ролеплей был на валькирии, где Ухо со своими хомяками гыгыкали и ганкали лоулвлов, пафосно крича.

Топ ролеплей)) Хотя что-то сомневаюсь, что это можно ролеплеем назвать - сервер-то был обычный, и ганки были обычные, просто со смешнявками. (если мы говорим о той валькирии, о которой я думаю)

Ребят, успокойтесь. ТС точно ни на какой EU сервер не пойдёт, зато знатно покормится с этой темы, благо она у него такая не первая.

3 лайка

Вот свежая тема, которая подтверждает мои слова.
https://eu.forums.blizzard.com/en/wow/t/firemaw-open-world-pvp

Аутдор у вас мёртв из-за полной доминации орды, к чему ты споришь - не понятно.
Автор не ищет густонаселённый сервер, ему интересен пвп сервер, на котором альянс не щемят в каждом углу. Это точно не фаермяв.

У нас?Я вообще на Гехенасе играю,и ситуация в последнее время стала намного лучше.На Фаермяу орда так же закончит ранкаться и в аутдоре станет поспокойнее.Единственное я слышал,что там вообще нет русских ребят или их количество сводится к минимуму.

Сборище чсвшной илитки это не настоящий ролплей.

Ролплей - отыгрыш персонажа. Персонаж может быть как обывателем так и героем.

Нет, не нужно. Достаточно просто быть адекватным.

Что, простите?

Нет. Достаточно просто обладать базовой грамотностью и уметь формулировать свои мысли.

Это один из возможных вариантов РП.

Вот уж и правда:

Тебя затралили на вечерней звезде за мери-сьюшную квенту по Наруте?)

Што? Это как? Кто-то пытался впихнуть Наруто в варкрафт?

Ну в то время на вечерней звезде было много школьников, которые придумывали квенты, обсмотревшись аниме. Прям угадывались популярные тайтлы в каком-нибудь драматическом герое. А Мери Сью потому, что эмоционально нестабильные школьники ассоциировали себя с персонажами аниме со сложной судьбой

Это да. Типичная проблема любой форумки/любого рп сервака. Но я такой ерундой не страдал) Просто большая часть ру рпшников - чсвшный сброд, который занимается ролевой игрой ради удовлетворения своего эго, и навязывает искаженное понимания ролевой игры выдумывая необоснованные требования и правила.

P.S. Ох сейчас меня, наверное, помидорами закидают :smile:

Не, все норм
Вот я царь.
А ты холоп
Где мои налоги холоп?
Ты шо …

“Ты, что ли, король? Я за тебя не голосовал!” (с)

И не будеш голосовать никогда
Это от того что я царь.
Голосования это у других, я не они
Налоги плати давай

Другими словами ролевая составляющая может быть везде.
И включаться и выключаться как угодно

Нужно РЛУ намекнуть что ДКП в рейде противоречит ролевой составляющей мир … Яже с рп рилма

“Я же сказал, у нас тут коммуна анархо-синдикалистов. Каждый по очереди правит по неделе. Все решения правителя должны быть ратифицированы на еженедельном собрании” (с)

Когда-то давно находил форумную словеску про волков, в которую играли девочки младшего и среднего школьного возраста. Прям хотелось поотыгрывать волчеков с лоличками :3

И оказалось бы что там все взрослые дядьки, отыгрывающие маленьких девочек :rofl:

Правильно! Пусть шмот раздает за качественный отыгрыш :grin:

Угу, а то саблю бабе отдаст

По этому нужно сразу уточнят, что именно имеется в виду под “ролевой игрой”.

всмысле нет, я слышал есть и довольно много.

Если не секрет какие? Кроме портала? И то там на половину русская, в чате как я понял они инглиш