ЕУ сервер за альянс

Выше по тексту специально по русски написано:

< Dark Portal > - интернациональная (EN) гильдия, EU-RPPvP Zandalar Tribe сервер за альянс .

  • Эй, пацаны, у вас есть русские гильдии?
  • Да, канешна! (кидает название интернациональной EN гильдии)

<Dark Portal> is an international (english speaking) PvE guild that is located on EU-RPPvP Zandalar Tribe, alliance side.
https://eu.forums.blizzard.com/en/wow/t/a-dark-portal-semi-hc-guild-wed-sun-20-24-st

Судя по странному построению фраз, там собрались СНГ челики, которые английский пытаются выучить.

Ну а что я не так спросил? Троль сказал что много ру гильдий, я сказал что нет, + та что есть не ру, те портал как раз
За орду да, много ру

Ну простите
У нас русских много но рейдят на английском
В дискорде на нашем общаемся с нашими

А, ты имел ввиду за Альянс или впринципе на сервере? Я не могу сказать какие именно потому что не с зандалара но по обсуждениям на форуме гильдий русских много там или более менее.

Было бы странно если б в общались со своими на английском)

Ну спрашивали за РУ Гильда.
У нас не ру а смесь всех
РУ много и для решения вопросов хватает

Ну вот Torn Tongue, например, русскоязычная гильдия с общением на русском языке. Правда к нам решили присоединиться некоторые ребята из других стран, но с ними спокойно общаемся по-английски, если необходимо. За альянс вот Mazaltov часто светится на форуме, не знаю, есть ли там ещё гильдии с «нашими».

Как по мне, то альянс выгоднее качать на ПВЕ серваках, ведь на БГ реалмы все равно смешанные.

На ПВЕ серверах за альянс очень тяжело найти пвп ориентированных друзей.
Будешь всоляного бегать на БГ, либо с папашками-подпивасниками, разбивая лицо рукой от их игры.

Да хрен с ней с игрой, если сам нуб, даже и не замечаешь.
Вот словесный понос от таких - это да, могли бы в Гуантанамо палачами работать.

Говорят на Firemaw за Альянс сейчас дело не плохо обстоят

Товарщи из Альянса, а как же ваш боевой дух и настрой? Где ваша жажда борьбы с захватчиками Орками?! Кто защитит ваш дом если не вы сами!! ВПЕРЕД на БГ!!! Бей Орков
P.S.: Троль 60 уровня)))))0)00))))0)

Заходи вечерком на WSG
Получиш полный анус удовольствий

Вашим вечерком я уже спать буду^_^

я вчера такое получил после двух альтераков по 1.5-2 часа каждый =)))

у нас альтерак по 30 минут был

везло… но когда тупая резня в центре в течении 1.5-2 часов это жесть

А если для кого-то это крутой фановый замес ?

но не 2 часа… хотя я вытащил за эти 2 таких замеса почти 2к килов и 50к хонора

В ваниле альтерак шол по 2 суток.
Продолжительность замеса для людей кто играет в “классику” 2 часа это ещё первую башню не потушили.