Её имя назвал демон (есть спойлеры)

Но там-то его влияния на создание ЖО не было никакого.

У него было влияние на все.

3 лайка

Нет, там для этого была Ирель.

А она чья ученица? Тлетворное влияние Велена повсюду.

6 лайков

Убедил. Велен был важен, но уже нет.

Эхо альтернативного Велена осталось.

5 лайков

Значит, точно троллинг.

На самом деле, если бы в Азерот не пришли орки, то никакого Альянса и не было бы. В конечном итоге началась бы гражданская война, которая ослабила бы человеческие королевства.

Где тут хоть одно слово о Сильване?
Следуя твоей странной логике это, скорее, так: Орда пришла в Азерот - появился Альянс - Альянс и Орда победили ПЛ - Альянс и Орда спасли Азерот.
Опустим, конечно, Кадгара, Велена, Туралиона, Аллерию, Иллидана и прочих.

2 лайка

Это лор. Пора бы смириться с тем, что Орда - настоящий защитник Азерота.

2 лайка

Нет, это не так. Защитники Азерот - и Орда и Альянс. И це лор.

2 лайка

И как это противоречит тому, что я сказал?

Сер мистар граф,я бы не хотел вас оскорбить,но вы ведете себя либо как фанбой,либо как тролль.Я могу оценить второе,но первое я бы делать перестал…

3 лайка

Оба варианта все еще лучше, чем бытие хейтером. :+1:t6:

3 лайка

Вне всяких сомнений.

Да, не одной Ордой едины.

Просто офигенно, спасибо огромное. Очень обходительно, информативно, читал с большим интересом. На самом деле отличная интрига.
Имхо : Си отлично и сама могла “прошептать”. Королева банши, высший эльф, могучий заклинатель. Мк раненому троллю - ezpz. Да она вообще, могла заключить сделку с Легионом(отсюда и крах на ордянса на берегу при старте), а потом спокойно всех кинуть и поиметь.
Ну и не важно. Подозреваю что сделка с Хелией для того, что бы занять место самой Хелии, или что-то в этом роде.

А, насчёт кто спас Азерот. Может вообще Иллидан спас? Может Кадгар? Кадгар дольше и больше всех работал над этим. Ладно пусть Сильвана спасла. Но она и себя спасла? Свои амбици осуществляла та, про между прочим. Ай, пофиг. Превращайте нормальную тему в помойку.

Теория о том, что Сильвана - вестница Легиона, уже не нова.
Вот самая развернутая версия, ознакомьтесь:

Май инглиш вери вери бэд.

Я понимаю, что Близзы не очень умными выставили Легион, но фанаты то куда? Ставить бескомпромиссного лидера в командовании вражеским блоком, готового на большие жертвы ради победы - это разумно со стороны Легиона?

Лайков: 1

Ну посмотри видос) Там, на самом деле, достаточно подробная теория, которая наоборот выставляет Легион экстра дальновидным.

Лайков: 1