Её имя назвал демон (есть спойлеры)

Могла, но не делала - см. “Перед бурей”, где у нее горит от решения Волджина сделать ее Вождем.

2 лайка

Я бы с удовольствием кинул, да новые правила форума мне не позволяют.

С нетерпением жду Тира в сюжете)

Надеюсь, свой молот он у меня не попросит, иначе будет немного неудобно)

Он же умер… (20 символов).

Умер?В вове-то умер?)
Ирончино,что это говорит дк. :^)

Тир же Хранитель. Они умирают безвозвратно. Исключение - Мимирон, но его успели перетащить в новое тело. Хотя Хелия вот вроде как бессмертной стала. Но она много с ТЗ работала, в отличие от Тира того же… В общем, его камбэк маловероятен.

Разве безвозвратно?+ исключение уже этому противоречит.
Даже вроде тот Пантеон возьмем,там то ли умерли все,то ли что(я это просто краем уха слышал и в Легион не играл,тут могу очень спокойно ошибиться),но они все равно оставались “на своих местах” в виде каких-то там душевных сущностей,нет?

Мимирон не умер - его сознание успели перегнать в новое тело до смерти. С Пантеоном ситуация такая: Саргерас разрушил их тела во время битвы при Нихиламе (очень давно), но Норганнон успел защитить души титанов и раскидать их куда подальше. Потом Саргерас их ловил по всей вселенной, чтобы поработить и создать Темный Пантеон. Мы этому помешали в рейде Анторус Пылающий Трон.

3 лайка

А где берётся это продолжение с волджином ? Что-то у меня его нет квестов.

После квеста на Джайну.

Мое мнение, что какое-то светлое Лоа дало силы ВолДжину или какая-нибудь Элуна, тот же Тир или Ра-ден(не забываем про него, вроде бы его никто не видел после Престола Гроз). А насчет врага в тенях, то моя теория - тот предводитель друстов из Усадьбы, не помню как его зовут. (Сюжет Альянса не проходил и не в курсах всего его лора), так же не стоит забывать о духе Кел Тузеда, который мог за это время трансформироваться и завоевать власть в темных землях. Такая многоходовочка, зная как будет жестко поступать Сильвана, он специально наплел дабы сами ордынцы со временем избавились от нее. Йогг-Сарон бог смерти вроде бы побежден и не может такого сделать. Гневион не думаю, что способен на такое хотя черт знает где он и какие силы получил со временем(мб он и являтеся тем, кто реснул ВолДжина)

Болвар - самый вероятный кандидат. Он сделал это из чувства мести. Его возможности намного сильнее, чем все думают. По сути, его все забыли, а он сидит и впитывает мощь Трона. Он не помог Сильване, он, прекрасно зная её характер, ускорил её неизбежный распил на эпики, чего не случилось бы при другом вожде всей Орды.

Тем более зная о потенциальной угрозе дочери…

Потенциальная угроза это проживание на одной планете?

2 лайка

В случае с Сильваной - да.

Ну раз Тир вернул Вол’Джина, то круче было бы главным злюкой в таком случае выставить Галакронда. Самый первый некромант Азерота, который, наверняка, чилит в Тёмных Землях. А ещё он один из главных врагов Тира, дэ.

2 лайка

Думаешь галакронд в тз? Он же вроде в хрониках преподносился как по сути очень могущественное животное, без разума

Как и все протодраконы, что не мешало Тиру общаться с протоаспектами.

Просто Галакронд безумен, в этом вся суть.

Да и черт подери, как будто гигантские говорящие зверюги для варкрафта это не норма.