Ждем персонажей с необычной ориентацией в вов!

В связи с обновленной “кастомизацией” эльфов, ждем персонажей с необычной ориентацией. Как вы думаете, кто бы мог ими стать. Считаю, что Андуин и Лортемар идеально подходят на эту роль, кто еще? Тралл или может даже Артас?

3 лайка

Что такое небинарные персонажи?

Неправильный термин подобрал

Помнится, когда на Близзконе анонсировали афро/азия хуманов, местные моралфаги фыркали, что мол что в этом такого и вообще-все кому это не по нраву-расисты.
Зато как только завезли афро-эльфов сразу пошла волна аггро.
Люди, обоснованность афро/азия хуманов в Штормграде, в рамках лора Варкрафт, где все хуманы произошли от врайкулов и проживали в примерно одинаковых климатических поясах - настолько же несостоятельна, как и афро-эльфов.
Так что кушайте, не подавитесь, третий пол введут обязательно и однополые связи обязательно появятся в сюжете.

14 лайков

Да, действительно, это факт, что они появятся, осталось понять, кто именно, надо еще над женскими персонажами подумать, ну, тут, думаю, Джайна норм подходит или Сильвана

Тир/Локен - слезливая история предательства любимого брата.

Близзард, Just do it!

Лайков: 1

Лал, в таком случае, насколько мне известно, ты опоздал - в Легионе была пара из наставницы и ученицы.

А вот за такое можно и словить кое-чего, ибо Тир - брат Одина, а Один - отец Локена. Смекаешь?

Лайков: 1

Точно, ещё Одина в любовный треугольник.

3 лайка

Я не про это говорил, но даже если так, то там не треугольник из-за Сиф с Торимом, который, к слову, также родня Локена, Одина и Тира…

И их туда же, хотя нет, Сиф не нужна. Только крепкая мужская поддержка друг друга и братские разговоры наедине.

Да они все там отчасти родня, пусть и вряд ли физиологически, а скорее ментально. Может, поколения Титанидов были, и часть Хранителей тоже подобным образом разделены.

Ребята, заткнитесь. Я даже думать не хочу о последствиях этой фигни.

К чести сценаристов близзард, они по крайней мере заявили что Андуин - натурал, и с Гневиошей ничего там не было.

3 лайка

Из женских персонажей идеально подходит Талисра и новая вождица Воргенов, скриньте, Талисра почти наверняка, она достаточно важная и не имеет мужа

Ещё Громмаш был ластом ВОДа, Ледяная Скорбь и Шлем Господства выковали Натрезимы, а Сильвана не хотела становится Вождём.

))

Лайков: 21

Это подтверждено, а то он просто идеально подходит?

Боишься за одного неудачника, которого отвергла любимая женщина?

Та самая эльфийка, которая клеилась к тому самому Лор’Темару(who?)?

3 лайка

Да. Более того, СЖВшники в свое время по этому поводу поднимали дичайший вой.

Я бы больше боялся за одного белобрысого любителя морозных стульев.

Именно. Про него и так слэшные фики писать любят.

Ну, это можно списать, на шутку, реально, КТО-ТО из ВАЖНЫХ персонажей точно должен быть

Давно пора ввести. Надо разнообразить Орду.

10 лайков