Ждем подписку за $ без региональной цены?

Че как, цены на жетон за золото подрастут?

Да, Кашибай старенькая, вот и напутала. :joy:
русскоязычная версия игры и соответствующие сервера открылись 6-го августа 2008 года. Я кстати с того августа и играю. :laughing:

В день выхода русскоязычной версии была открыта услуга бесплатного переноса персонажей из европейских игровых миров в русскоязычные (это предложение было действительно в течение ограниченного периода времени). Кроме того, существующую европейскую учетную запись можно было по желанию перевести в русскоязычную.

Оплата подписки с этой записи в рублях была с самого начала ниже, чем для владельцев европейских учетных записей. Предусмотрено было три тарифных плана: помесячная оплата (359 руб. в месяц), трехмесячный план (329 руб. в месяц) и шестимесячный (299 руб. в месяц) план.

2 лайка

Аргентина и подписка рублей за 100, жду :slight_smile:

3 лайка

Хорошо, уболтали. Молчу про это. :grinning_face_with_smiling_eyes:

По моему вплоть до 2011-2012 года временами появлялись предложения с бесплатным переносом на ру вкладку. Аккаунт себе в ру учетку так и не конвертнул. Потому что на ру учетке в европу было не сходить(

Лайков: 1

Да к коровке претензий нет.
Меня андед улыбнул, заливающий про евросервера.

А мне вот кажется что ворген охотник заливает че то)

Зарплата-то у меня не маленькая, но знаешь с каким сайтом у меня никогда нет проблем с доступом?

Я предлагаю не придумывать что-либо на ровном месте, а потом с видом знатока утверждать, что так оно и будет

2 лайка

с оранжевым ютубом?

Лайков: 1

Только, вот прикол, в тесо можно и бесплатно играть, в отличии от…

2 лайка

Бесплатная игра - купил и играешь.

2 лайка

Так ВОВ кроме подписки тоже купить надо, разве нет? :slight_smile:

2 лайка

Нет, нельзя, без сумки это не игра, а страдания

Лично для тебя - да (для меня, кстати, тоже), но, посидев в нескольких гильдейских дискордах и чатах, я понял, что играющих без подписки чуть ли не большинство :slight_smile:
Типа длс можно за игровые купить, и даже крафтить люди через твинков умудряются вполне спокойно, и дейлики крафтовые делать :slight_smile:
На самом деле я тоже ближе к 800чп понял что подписка - скорее удобство, чем необходимость, и чем дальше ты развиваешься, тем меньше она тебе нужна (как по мне).

2 лайка

А я предлагаю свести тему к златоземью :roll_eyes:

2 лайка

никто нас не загонял .локализации и дешевизна сами сделали своё дело .и вроде трансфер бесплатный был ещё .

ну хз. учитывая что трансфер бесплатный был ток на ру вкладку, либо на мертвые сервера в мертвые батл группы. наш сервер вообще красный был и фулл по населению, и тем не менее раскидывали так, будто играет полтора человека. просто написали что сервер неизбежно закроется и если сами трансфер не сделаем, то силой переведут куда посчитают нужным. ну такое себе

мы сначала все уехали ,а потом только сервера позакрывали ,ибо вас там три калеки остались с пустой батл группой .

уехали все на анонсе что либо делаем трансфер сами, либо его сделают за нас. никто с molten core тогда не уезжал сам, ток под давлением обстоятельств. да и локализацию тогда многие не оч радостно встретили, во всяком случае в моей ги примерно 80% играло на eng клиенте. потому что переведенные фамилии, имена, названия и тд по началу ничего кроме улыбки не вызывали, но потом ниче, все привыкли вроде

Molten Core, along with three other realms that were predominantly populated by Russian players Stonemaul, Shadowmoon and Warsong, was closed down shortly after Wrath of the Lich King was officially launched in Europe. Free migrations to the realms of the newly opened Russian server group were offered to the population of the server; those who chose to stay, however, were offered free transfers to chosen European realms. The servers were shut down and are most likely used for the new realms that opened with the launch of the second expansion. It’s also worth noticing that it was an unprecedented event - since the launch of the original game not a single realm has ever been closed down before.

Вот как-то так