Жду Катаклизм

Не уроки же делать, правда? Про одевание чара так то речи не было. А прокачка - унылая помеха перед получением доступа к контенту.

2 лайка

А что добавили кроме лфг? Который улучшает игру , нежели ухудшает.

Лайков: 1

Ну, судя по недоступности серверов, катаклизма автор дождался.

Они даже патчи делать не хотят, тот же бк на перманенте 2.4.3 будет. Тоже самое 4.0 и 4.3 катаклизм это разные вещи. Не воссоздадут они ту самую кату и тот самый тбц

Перезапуск катаклизма, панд и прочих аддонов после ЛК с точки зрения “угодить всем” безусловно оправдан, но с точки зрения “классики” наверное не логичен. Катаклизм далеко не классический аддон. С точки зрения развития игры возможно хороший, но не с позиции “классический”.

Лайков: 1

Сам начинал играть с почти с каты, говорю “почти” потому что успел застать последние дни ЛК. Но если честно обновленный мир с разрушениями приелся до тошноты, я хотел бы все таки остановиться на ЛК, потому что:

  1. “Старый” мир со своими “старыми” квестами, до трещин на земле оставленных Смертокрылом.
  2. Наконец-то осуществить свою мечту - прокачать репутации которые сейчас не доступны.
  3. Мне дико заходила тогда социальная составляющая и особенно прокачка оружия.

В общем с выходом БК я решил начать играть в классик, и надеюсь увидеть ЛК в дальнейшем.

8 лайков

Панда была в кампании альянса в the frozen throne

Легион тоже был крутым (мое мнение)

2 лайка

Не люблю легион из-за системы ключей. В остальном неплохо.

3 лайка

Жду ламповый бфа классик. Лучший аддон.

Лайков: 1

Согласен с тобой полностью что лучший аддон это Катаклизм, ведь в нём добавили всё то чего не хватало в ЛК, добавили очень много что перечислять можно долго а сколько воспоминаний мммммммммммм аж слеза покатилась! Жду с нетерпением этот аддон а вообще все хороши по немногу но ката лучшая из лучших, не судите строго это моё мнение!!!

9 лайков

Нормальный ЛФГ добавили в БК, а в личе сделали автоматический поиск группы, в котором ты не выбираешь с кем идти. Минус социализация.
Прокачку решили ускорить не просто срезав нужный опыт за уровни, а заодно увеличив всем урон, в итоге баланс классов просто умер. Я до сих пор помню, как шаманом решил смахнуться с прот варом во Вьетнаме на 40 и он мне с одного ревенджа 2к снёс из 2.5. Роги гарантированно убивали мили шамана за чип+кидни или один шадоуденс. И на 80 всё было так-же, в первом сезоне 9 из 10 команд в топе были ретри пал+дк, во втором 2 бм ханта. Только в последних сезонах хилы начали как-то выживать и появилось разнообразие.
Добавили рыцарей смерти - сами по себе они какой-то дебильный класс, и на старте были явными имбами, в соло делали квесты на 5 человек.
Глифы - как бы кастомизация, но по сути без выбора. На каджый спек свои глифы. Ну и начертание ради этого, унылая профа, фантазия подвела разрабов.
Озеро ледяных оков, берег древних и всё остальное, где использовались осадные драндулеты - криво и скучно.
Добавили фамильные предметы, в них твинки жёстко доминировали над новыми игроками. И прокачивать их довольно скучно, мобы убиваются слишком легко, одевать персонажа не надо.
Всё это с новыми дополнениями прогрессировало и превратилось в актуал.

2 лайка

Прокачка в классике - это основной контент. Но тебе этого не понять.

6 лайков

Да как скажешь, играй в этот контент пока не надоест. Мне нужны рейды, бг и арены.

Лайков: 1

Нужны тебе, но это не значит, что это основной контент.

2 лайка

Ну и? Мне то все равно во что вы там играете и как вы там квесты читаете. Контент есть контент. Существенное его кол-во завязано на наличие максимального уровня у персонажа.

2 лайка

С чего такое мнение?

Лайков: 1

Тоесть прокачка это для тебя контент… А еще затронули тему баланса классов , в каллсике он есть? Варлоки как убивали все, так и будут убивать всех и вся в бк. Иногда кажется что у людей какая то не обоснаванная ненависть к дк и палам на аренах, но никто не говорит о не контрящихся сетапов типо холивара или рм. Весь ладдер был в холиварах , а так же в сабах и магах. Единственное где согласен это фамильки , они явно не нужны вовсе. А лфг система без разницы что бк что лк, тут автопоиском соберешь неизвестно кого , а там сам соберешь аутов , смысл один и тот же, если был бы аддон наподобии рио в бк , то согласен бк система была бы лучше.

2 лайка

Иди порейди чаром не имеющим лвлкапа. Или возьми глада (да хоть какой-то вменяемый рейтинг на арене). Выфарми топовые рецепты проф (часть из которых это рейдовый дроп, либо имеет доступ только при условии выкачанной репутации). Какой-то адекватный голдфарм так же завязан либо на профы для которых нужен уровень либо вообще на одетого чара, способного убивать/фармить высокоуровневый контент соло.

Какой там контент у нас остался? Изучение мира, как любят писать некотороые? Ну что ж, удачи “поисследовать” зоны бк не имея хотя бы 55+ чара. Удачи погулять по Силитусу скажем на 30. Нет, если нравится гулять духом, то ок, можно хоть первоуровневым чаром офк.

Что осталось в итоге? Читать квесты на прокачке (как я и писал) и изучать невероятные, ни разу невиданные лоулвл 5 ппл. Ох, как я мог забыть, в этой же игре есть РП. Ну ок, если нравится е б** в таверне - флаг в руки.

4 лайка

Это да… Но не посвящать же ей целый аддон :smile: